Каталог Клубы Qrasiya women club
Qrasiya women club

Милые дамы! Приглашаем Вас посетить наш женский клуб Qrasiya Women Club! И воспользоваться услугами профессиональных мастеров в сфере красоты! А если Вы хотите создать неповторимый образ, Вы можете прибегнуть к помощи  стилиста-визажиста из Турции Денгиза и Руслана.  

Опытный врач-дерматокосметолог поможет Вам сохранить и вернуть вашу молодость! Наш косметолог проводит процедуры мезотерапии (по лицу,телу и волосистой части головы), ботокса, аппаратной косметологии, лазерной эпиляции (александрит), лазерного омоложения, алмазной дермабразии, а также процедуры по наполнению губ,скул и др. (гели натуральные и синтетические). 

Здесь Вы можете научиться танцам мира(народные, ориенталь, латино-американские танцы, танец жениха и невесты)! А занятия в спортзале включают в себя аэробику и тренажеры!  

Для будущих мам мы проводим занятия для беременных,включающих в себя консультации гинеколога,педиатра,психолога, а также йогу и гимнастику для беременных!
 

МЫ РАДЫ БУДЕМ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС В НАШЕМ КЛУБЕ!


Адрес: Ул. М.Мухтарова, 184
Телефон: (+ 994 12) 436-92-14, (050) 431-14-28
Время работы: 10:00-20:00
Особенности: Wi-Fi , Кафе



В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Лучшие Галереи Искусств 2023 года

Знакомство с впечатляющими произведениями искусства в этих 7 лучших художественных галереях разожжет ваше воображение и оставит неизгладимый след в вашем творческом путешествии.

Зажигательный вечер с танцами от испанских мастеров Max Villaveccia & Los Aurora на Baku Piano Festival

Танцы, испанская страсть, накал эмоций и потрясающее чувство ритма в ветреном бакинском вечере – это концерт Max Villaveccia & Los Aurora. Больше всего зрителей впечатлила танцовщица Миранда Альфонсо и её филигранное визуальное воплощение в танце исполняемых мотивов.