Афиша Клубы Fairmont Baku Weekend
Fairmont Baku Weekend

3 самых жарких дня летнего сезона: Клубный рай от Fairmont Baku Weekend- 23, 24, 25 июня, в период Гранд При Азербайджана Формулы 1, серия элегантных вечеринок в отеле Fairmont Baku, Flame Towers
23, 24 и 25 июня, отель Fairmont Baku, Flame Towers устраивает умопомрачительную серию вечеринок в Баку, в стиле эксклюзивных мероприятий, проводимых  на лазурном побережье в Монако и Сан-Тропе. У открытого бассейна с видом на Каспийское море - H2O pool bar&grill и нашумевшем  Alov Bar будет царить незабываемая атмосфера, сопровождаемая великолепной музыкой, и особенным меню, созданным специально для этого события, французским шеф-поваром Jeremy Cayron. Изысканные блюда, вдохновлённые всеми его путешествиями будут дополнены люксовой атмосферой распитого шампанского и эксклюзивного месторасположения открытого бассейна.
Вечер знаменован списком известных имён из мировой индустрии музыки, возглавляемый Азиатской звездой и супермоделью DJ Angei Vu Ha. Красавица с историей модели в прошлом, с лёгкостью заполняет данс-пол в известных клубах по всему миру. Вас ждёт грандиозные шоу, также запоминающиеся модным показом одежды, в откровенном стиле.
Незабываемыми вечеринками в период Формулы 1, Fairmont Baku продолжает серию летних вечеринок по weekend-ам, которые на долго останутся у вас в памяти.

Для дополнительной информации и резервациям: baku@fairmont.com | +99455 4 007 007

 




Клубы




В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Лучшие Галереи Искусств 2023 года

Знакомство с впечатляющими произведениями искусства в этих 7 лучших художественных галереях разожжет ваше воображение и оставит неизгладимый след в вашем творческом путешествии.

Зажигательный вечер с танцами от испанских мастеров Max Villaveccia & Los Aurora на Baku Piano Festival

Танцы, испанская страсть, накал эмоций и потрясающее чувство ритма в ветреном бакинском вечере – это концерт Max Villaveccia & Los Aurora. Больше всего зрителей впечатлила танцовщица Миранда Альфонсо и её филигранное визуальное воплощение в танце исполняемых мотивов.