Афиша Концерты День музыки "Fête de la Musique"
День музыки "Fête de la Musique"

Праздник музыки с тридцатилетней историей, вышедший за национальные границы и отмечаемый более чем в 120 странах, пожалует в Баку! Музыканты-профессионалы и любители заполняют улицы города в день «Fête de la Musique ». Открытый для участия всем желающим музыкантам, как профессионалам, так и любителям, Праздник Музыки демонстрирует всю полноту и разнообразие музыкальных направлений и приобщает зрителей любых возрастов и социальных категорий ко всем существующим музыкальным формам самовыражения.
В субботу 1 июля 2017 года Institut Français Азербайджан и Посольство Франции в Азербайджане совместно с Центром Современного Искусства YARAT, Paris Bistro, Ичери Шехер, Hard Rock Cafe и с Центром по Пропаганде Туризма приглашает вас на день музыки в различных местах города Баку.


В программе:

Центр современного искусства YARAT, в 16:00
Вафа Гадирова (вокал), Талех Гахраманов (гитара), Айдан Юсупзаде (пианино)
Les Gamins
 

Paris Bistro, в 18:00
Али Ибрагимзаде
Альбина
Ахмедовски трио
Милан Мамедов
 

Ичери Шехер, перед галереей YAY В 20:00:
Les Gardiens du Silence
Группа Тодо
 

Hard Rock Cafe в 22:00:
Группа Radio&Video




Концерты
Билет: Бесплатно




В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Лучшие Галереи Искусств 2023 года

Знакомство с впечатляющими произведениями искусства в этих 7 лучших художественных галереях разожжет ваше воображение и оставит неизгладимый след в вашем творческом путешествии.

Зажигательный вечер с танцами от испанских мастеров Max Villaveccia & Los Aurora на Baku Piano Festival

Танцы, испанская страсть, накал эмоций и потрясающее чувство ритма в ветреном бакинском вечере – это концерт Max Villaveccia & Los Aurora. Больше всего зрителей впечатлила танцовщица Миранда Альфонсо и её филигранное визуальное воплощение в танце исполняемых мотивов.