Афиша Клубы “Urban Fest” в Shahdag Mountain Resort - 2017
“Urban Fest” в Shahdag Mountain Resort - 2017

27 августа Shahdag Mountain Resort снова откроет свои двери для всех любителей урбан культуры и экстремального спорта! Подобный фестиваль уже проходил в прошлом году, оставив тёплые воспоминания в сердцах тех, кому посчастливилось на нём побывать. В этот раз мы надеемся добиться того же эффекта! 

Как и полагается, программа фестиваля будет состоять из нескольких частей, первой из которых станет HIGHEST OLLIE CONTEST - соревнование среди местных скейтбордистов на самый высокий прыжок. После него нас ждёт заезд MTB-райдеров по экстремальной трассе, с финишем у стены, где будет представлен новый граффити-рисунок от представителей Urban Art (Azerbaijan). И по традиции, завершит мероприятие ALL FOR ONE - танцевальный чемпионат 1 на 1, с отсутствием каких-либо рамок в выборе стиля танца. На протяжении всего фестиваля заряжать атмосферу позитивными вибрациями будут DJ TWIST и DJ KILLAJAZZ! Автобусы будут ждать вас в 09:00 у станции метро «Гянджлик». Проезд туда и обратно зрителям обойдётся в 14 AZN. Проезд для участников соревнований бесплатен. 

-Регистрация участников открыта    
-HIGHEST OLLIE CONTEST: Javid Malikli, Nicat Zavagzalni, Vaqif Mirzoyev, Galib Garayev, Anar Tagiyev, Mika Zv, Fuad Zeynali ...
-MTB: Ferid Extrimal, Emrah İbrahimov, Aydin Damirzade, Perviz Ilyasov, Fuad Ramazanov, Renato Rakovich, Jiger Booga ...
-ALL FOR ONE: B-boy Sunny-T, DillA-a, Orange Man, B-boy Button, LiL Murder, Nasty Alf, Simon, G_Bear, Mu'fayat, Ron, Rusya, Avytal', Goblin, Kote Kostas, Shifu, Vinni Nasa Style ... 

Для получения дополнительной информации: (+99412) 3101110
Email: info@shahdag.az




Клубы




В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Лучшие Галереи Искусств 2023 года

Знакомство с впечатляющими произведениями искусства в этих 7 лучших художественных галереях разожжет ваше воображение и оставит неизгладимый след в вашем творческом путешествии.

Зажигательный вечер с танцами от испанских мастеров Max Villaveccia & Los Aurora на Baku Piano Festival

Танцы, испанская страсть, накал эмоций и потрясающее чувство ритма в ветреном бакинском вечере – это концерт Max Villaveccia & Los Aurora. Больше всего зрителей впечатлила танцовщица Миранда Альфонсо и её филигранное визуальное воплощение в танце исполняемых мотивов.