Афиша Концерты Фарид Аскеров: большой сольный концерт
Фарид Аскеров: большой сольный концерт

27 декабря 2017 года в 20-00 на сцене "Электра Холл Баку" с большим сольным концертом выступит Фарид Аскеров — известный азербайджанский джазовый исполнитель, имеющий собственный стиль в музыке и выделяющийся на современной эстраде удивительным тембром голоса. Фарид Аскеров являлся первым представителем Азербайджана в масштабном вокальном проекте «Голос-2» на Первом канале (Москва). Своим выступлением он привлек внимание всех участников профессионального жюри, в состав которого входят Леонид Агутин, Александр Градский, Пелагея и Дима Билан. Певец исполнил хит Стиви Уандера «Isn’t she lovely», по завершении чего выбрал себе в творческие наставники Леонида Агутина. Азербайджанскому участнику удалось закрепить позиции в проекте и дойти до четвертьфинала вокального конкурса. До конца проекта Фарид продолжал участие в команде Димы Билана. 

С большим соло-концертом в Баку Фарид Аскеров выступит впервые в сопровождении живого бэнда, состоящего из двенадцати музыкантов. На этом концерте прозвучат как лучшие хиты и каверы в исполнении артиста, так и будут впервые презентованы песни из нового альбома "17 бит". 
Каждая песня Фарида Аскерова — это история, которую музыкант доносит до слушателя, вызывая своим исполнением целый калейдоскоп эмоций. 
Билеты уже в продаже во всех кассах города!
Инфо и билеты: (051) 303-35-40 




Концерты




В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Лучшие Галереи Искусств 2023 года

Знакомство с впечатляющими произведениями искусства в этих 7 лучших художественных галереях разожжет ваше воображение и оставит неизгладимый след в вашем творческом путешествии.

Зажигательный вечер с танцами от испанских мастеров Max Villaveccia & Los Aurora на Baku Piano Festival

Танцы, испанская страсть, накал эмоций и потрясающее чувство ритма в ветреном бакинском вечере – это концерт Max Villaveccia & Los Aurora. Больше всего зрителей впечатлила танцовщица Миранда Альфонсо и её филигранное визуальное воплощение в танце исполняемых мотивов.