Афиша Концерты Alekseev в Баку!
Alekseev в Баку!

ALEKSEEV – самое громкой имя молодой сцены.Из метро – на самолеты и гастроли в разные страны Европы и мира, из вокального шоу «Голос страны» – на сцены перед многотысячной публикой, из фронтмена студенческой группы – в музыкального кумира современности.Триумфатор в номинации «Открытие года» по версии Первой музыкальной премии YUNA, в номинации «Прорыв года» престижной музыкальной премии M1 Music Awards. Обладатель больше 15-ти знаковых музыкальных наград СНГ. Всего за два года на сцене ALEKSEEV сумел создать собственное музыкальное пространство, отличное от всего существующего ранее, и покорить сердца сотен тысяч слушателей.Обладатель уникального тембра и своеобразной манеры пения. ALEKSEEV узнаваем из тысячи других артистов.Первый сингл артиста «Пьяное солнце» стал беспрецедентным хитом во всех странах СНГ и обрел статус платинового – 100 000 тысяч скачиваний песни на iTunes! ALEKSEEV стал первым украинским исполнителем, песня которого 8 недель подряд лидировала в iTunes Украины, России, Казахстана. «Пьяное солнце» - первая русскоязычная песня, попавшая в «Тор-100» мирового чарта Shazam по итогам недели.«Снов осколки», «Океанами стали», «Чувствую душой» - все синглы и клипы ALEKSEEV неизбежно поселяются в эфирах национальных радиостанций и телеканалов СНГ и находят отклик в сердцах сотен тысяч слушателей разных возрастов! Тому подтверждение, успех дебютного альбома-новеллы артиста «Пьяное солнце», который мгновенно возглавил украинский и российский iTunes. Всеукраинский тур в поддержку альбома прошел с аншлагами в залах-тысячниках по всей стране. Зрителями финального грандиозного концерта нон-стоп шоу в столице Украины стало около 3000 человек. ALEKSEEV - обладатель серебреной кнопки YouTube за больше, чем 100 000 подписчиков на официальном канале. Счетчик YouTube-просмотров клипов артиста насчитывает десятки миллионов, армия поклонников-подписчиков певца в Instagram достигла полмиллиона и постоянно увеличивается, его музыка стирает границы. География концертов ALEKSEEV включает аншлаговые выступления в Израиле, Молдове, Азербайджане, Казахстане, Эстонии, Беларуси, России, Латвии, Германии, Турции, Египте, других странах. За лето ALEKSEEV успел стать гостем самых громких фестивалей: "Жара" в Баку, "Славянский базар" в Витебске, "MPRL City" в Мариуполе и других. Концертный график артиста, который всего два года назад впервые вышел на большую сцену, расписан на полгода вперёд.Голос, способный перевернуть сознание и вернуть веру в себя, уникальная манера исполнения, абсолютно иное звучание. ALEKSEEV является тем артистом, чье творчество подчинено высокой идее - с помощью голоса открывать в людях самые чистые порывы.




Концерты
Билет: 30-90 AZN Elektra Events Hall




В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Лучшие Галереи Искусств 2023 года

Знакомство с впечатляющими произведениями искусства в этих 7 лучших художественных галереях разожжет ваше воображение и оставит неизгладимый след в вашем творческом путешествии.

Зажигательный вечер с танцами от испанских мастеров Max Villaveccia & Los Aurora на Baku Piano Festival

Танцы, испанская страсть, накал эмоций и потрясающее чувство ритма в ветреном бакинском вечере – это концерт Max Villaveccia & Los Aurora. Больше всего зрителей впечатлила танцовщица Миранда Альфонсо и её филигранное визуальное воплощение в танце исполняемых мотивов.