Snow Party

Какой праздник ждут чуть ли не целый год? К чему начинают готовиться задолго до его наступления? Атмосфера какого праздника сохраняется не один день, а очень-очень долго? Что это за таинственный и волшебный праздник, который одинаково любят и дети и взрослые? Ну конечно, Новый год!

Только один день, от создателей самой престижной танцевальной студии Баку "HDS - Harmony Dance Studio", представляем вашему вниманию нашу очередную жаркую, тематическую вечеринку - SNOW PARTY, которая состоится 17-го ДЕКАБРЯ, в 19:00, в - "Enerji".

В этот вечер специально для вас будут головокружительные танцы и яркое шоу от лучших танцоров страны по Латиноамериканским Танцам, развлекательные викторины с призами, non-stop дискотека в стиле Latino и Club Music!
Также будет разыгрываться лотерея с различными призами, а главным призом вечера будет двухдневный отдых на двоих в 5-звездочном отеле САКИТ ГЕЛЬ в Шемаха от туристического агентства "BF Travel"!
Ну и конечно же наш вечер не пройдет без всеми любимой и зажигательной ZUMBA.

Не упустите такое яркое событие. Мы хотим чтобы этот праздник вы запомнили на долго! 

ВХОД ПАРНЯМ БЕЗ ДЕВУШЕК ЗАПРЕЩЕН

DRESS CODE: WHITE (желательно, но необязательно)

Ведущий вечера: Джавид Османов
Видеограф: Рамин Нифталиев

Стоимость билетов: 20 AZN 

Для членов нашей студии HDS -15 AZN

В день вечеринки для всех 20 АЗН!
По вопросам приобретения билетов обращайтесь по телефону: (+994 55) 747 33 29 / (+994 55) 600 82 15




Вечеринка




В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Лучшие Галереи Искусств 2023 года

Знакомство с впечатляющими произведениями искусства в этих 7 лучших художественных галереях разожжет ваше воображение и оставит неизгладимый след в вашем творческом путешествии.

Зажигательный вечер с танцами от испанских мастеров Max Villaveccia & Los Aurora на Baku Piano Festival

Танцы, испанская страсть, накал эмоций и потрясающее чувство ритма в ветреном бакинском вечере – это концерт Max Villaveccia & Los Aurora. Больше всего зрителей впечатлила танцовщица Миранда Альфонсо и её филигранное визуальное воплощение в танце исполняемых мотивов.