Афиша Вечеринка SENSO: a Venetian Dream by Casanova
SENSO: a Venetian Dream by Casanova

"Культивирование удовольствия чувств было для меня основным занятием на всю мою жизнь...", таким образом Джакомо Казанова, знаменитый венецианский авантюрист ХVII века, представляет свои мемуары. Все 5 чувств вовлечены в оригинальном мероприятии "SENSO: a Venetian Dream by Casanova", посвящённому торжественному открытию Formula 1 2018 Azerbaijan Grand Prix 27 апреля. Казанова будет интерпретироваться принцем Морисом Агости, официальным мастером Церемонии Венецианского Карнавала, который даст мастерскую лекцию на эту тему. Гости будут также очарованы итальянской музыкой в сотрудничестве с Dj Luciano Gaggia, чтобы насладиться одним из 5 чувств мероприятия, коим является СЛУХ. Готовьтесь к 3-му взрывному мероприятию в рамках Formula 1 в Eleven Restaurant & Lounge
Directed by Prince Maurice Agosti from Venice Carnival
Performed by "Night Theater Company" - Venice Italy
Music by Dj Luciano Gaggia
Costumes "Atelier Arrigo Milano" - Milan Italy
Compere: Qasim Qasimov
Produced by Oksana Kuzmenko
Residents Deejays: Ed & H Brisa
Welcome Drink: Prosecco
Park Inn by Radisson Baku, 11 Floor
RSRV: +994 51 510 00 11




Вечеринка




В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Лучшие Галереи Искусств 2023 года

Знакомство с впечатляющими произведениями искусства в этих 7 лучших художественных галереях разожжет ваше воображение и оставит неизгладимый след в вашем творческом путешествии.

Зажигательный вечер с танцами от испанских мастеров Max Villaveccia & Los Aurora на Baku Piano Festival

Танцы, испанская страсть, накал эмоций и потрясающее чувство ритма в ветреном бакинском вечере – это концерт Max Villaveccia & Los Aurora. Больше всего зрителей впечатлила танцовщица Миранда Альфонсо и её филигранное визуальное воплощение в танце исполняемых мотивов.