Афиша Клубы FireBistro by Paris Bistro & Fireworks Urban Kitchen
FireBistro by Paris Bistro & Fireworks Urban Kitchen

FireBistro - это серия гастрономических мероприятий от талантливых шефов ресторанов Fireworks Urban Kitchen и Paris Bistro. Первый ужин состоится 18 мая в Fireworks Urban Kitchen, а второй - 21 мая в Paris Bistro.
Концепция ужина - «от фермы к столу». Что же это такое? Два опытных шеф-повара отправились на поиски уникальных продуктов в районы Азербайджана, чтобы найти лучшее и самое вкусное. 
Они собирали спаржу, грибы, ловили рыбу - чтобы потом превратить продукты в удивительный ужин. Комбинации кулинарных навыков из Аргентины и Франции, опыт, гастрономическая магия, локальные продукты - так рождаются новые вкусы! Приходите и наслаждайтесь сезонными фермерскими продуктами с латиноамериканским и французским акцентами.
Отправляемся в гастрономическое путешествие!
Wine. Dine. Enjoy.

Развлекательная программа начинается в 19.00.
Стоимость сет-меню - 70 AZN
Стоимость сет-меню с винами из Франции и Латинской Америки - 125 AZN

Забронировать столик можно по номерам:
Fireworks Urban Kitchen: (055) 268 05 48
Paris Bistro: (012) 404 82 15




Клубы




В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Лучшие Галереи Искусств 2023 года

Знакомство с впечатляющими произведениями искусства в этих 7 лучших художественных галереях разожжет ваше воображение и оставит неизгладимый след в вашем творческом путешествии.

Зажигательный вечер с танцами от испанских мастеров Max Villaveccia & Los Aurora на Baku Piano Festival

Танцы, испанская страсть, накал эмоций и потрясающее чувство ритма в ветреном бакинском вечере – это концерт Max Villaveccia & Los Aurora. Больше всего зрителей впечатлила танцовщица Миранда Альфонсо и её филигранное визуальное воплощение в танце исполняемых мотивов.