Афиша Театр Спектакль "Летучий корабль"
Спектакль "Летучий корабль"

Продюсерский центр «Искусство для людей» организует собственные и совместные театральные постановки на ведущих площадках России. Среди совместных проектов центра можно выделить спектакли «Летние осы кусают нас даже в ноябре» (режиссер Александр Баргман, с БДТ им. Товстоногова) и «Солнечная линия» (режиссер Виктор Рыжаков, с Центром им. Вс. Мейерхольда). В числе самостоятельных — спектакль «Иллюзии» режиссера Войцеха Урбаньски и мюзикл «Летучий корабль» в постановке Егора Дружинина.

Летучий корабль

В основе этого семейного мюзикла лежит одноименный мультфильм 1979 г. Благодаря тому, что авторы дополнили сюжет, создали классные аранжировки, придумали невероятные декорации и костюмы, получилась замечательная история, где к любимым персонажам добавились жабы, русалки, принцы, охранники и Человек-Пирожок. Бабки-Ёжки поют рок-н-ролл, а Водяной исполняет французский джаз. Режиссером этой музыкальной и очень смешной сказки для детей и взрослых выступил Егор Дружинин: когда-то он прославился в роли Васечкина из фильма «Приключения Петрова и Васечкина» (1983), а теперь по праву считается одним из лучших российских хореографов и специалистов по мюзиклам.

Музыкальный спектакль «Летучий корабль» — яркое шоу о любви и мечте, в котором море юмора, потрясающие танцевальные номера и знакомые всем песни, а помимо известных хитов звучат новые композиции Максима Дунаевского и Юрия Энтина.

Режиссер: Егор Дружинин
Жанр: мюзикл
Дата: 08/11/2018, четверг
Время: 18:00

Место проведения: Азербайджанский государственный русский драматический театр

Язык: Русский

Длительность: 105 минут (с 15 минутным антрактом)




Театр




В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Лучшие Галереи Искусств 2023 года

Знакомство с впечатляющими произведениями искусства в этих 7 лучших художественных галереях разожжет ваше воображение и оставит неизгладимый след в вашем творческом путешествии.

Зажигательный вечер с танцами от испанских мастеров Max Villaveccia & Los Aurora на Baku Piano Festival

Танцы, испанская страсть, накал эмоций и потрясающее чувство ритма в ветреном бакинском вечере – это концерт Max Villaveccia & Los Aurora. Больше всего зрителей впечатлила танцовщица Миранда Альфонсо и её филигранное визуальное воплощение в танце исполняемых мотивов.