Афиша Концерты Freestyle: Etno hip-hop
Freestyle: Etno hip-hop

26 октября в рамках программы FreeStyle, мы приглашаем вас согреться теплом музыки и посетить концерт под названием «Этно хип-хоп». На музыкальном вечере будут звучать композиции фольклорного жанра, а также классические, этно-джазовые и хип-хоп произведения.
Молодой музыкант - композитор Исмаил Зульфугаров исполнит свою авторскую музыку и произведения известных классиков на трех инструментах (тар, уд, гитара). Несмотря на молодой возраст, все выступающие музыканты многие, из которых лауреаты президентской стипендии и победители различных музыкальных конкурсов, успели достичь немалых успехов в области музыки.

Участники мероприятия:
Исмаил Зульфугаров (тар, уд, гитара)
Фардин Мамедли (фортепиано)
Нармин Рзаева (фортепиано)
Вафадар Рамизаде (барабаны)
Эрол Рзаев (виолончель)

26-го октября / в 19:00 
Музей Живописи Азербайджана XX-XXI веков
Вход свободный

Адрес: Баилово, Рядом c Центром YARAT
Контактный телефон: +99412 505 7718; +99450 251 41 15 




Концерты




В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Лучшие Галереи Искусств 2023 года

Знакомство с впечатляющими произведениями искусства в этих 7 лучших художественных галереях разожжет ваше воображение и оставит неизгладимый след в вашем творческом путешествии.

Зажигательный вечер с танцами от испанских мастеров Max Villaveccia & Los Aurora на Baku Piano Festival

Танцы, испанская страсть, накал эмоций и потрясающее чувство ритма в ветреном бакинском вечере – это концерт Max Villaveccia & Los Aurora. Больше всего зрителей впечатлила танцовщица Миранда Альфонсо и её филигранное визуальное воплощение в танце исполняемых мотивов.