Афиша Выставки Bakutel Tech Talks: не пропустите встречи с интересными людьми!
Bakutel Tech Talks: не пропустите встречи с интересными людьми!

5 и 6 декабря в рамках ежегодной выставки Bakutel в Баку Экспо Центре впервые состоится мероприятие Bakutel Tech Talks – трендовая площадка для дискуссий с лидерами мнений. 
 

5 декабря откроет Bakutel Tech Talks сессия «Бизимкиляр» (Наши). Название сессии обусловлено тем, что спикерами выступят наши соотечественники, работающие за рубежом во всемирно известных IT-компаниях -  LG Electronics, Google (США), Facebook (США), а также в Лейденском институте передовых компьютерных наук (Нидерланды), Европейской организации по ядерным исследованиям. Целью сессии является донести до аудитории опыт крупных международных IT-компаний, ознакомить с новинками индустрии и ноу-хау. 
 

6 декабря Bakutel Tech Talks продолжится панельными дискуссиями под лозунгом «IT-мизируй свое видение». Основная идея – IT технологии и решения, востребованные в определенных отраслях (ТВ и радиовещание, транспорт, образование, туризм). Цель мероприятия – наладить диалог между потребителями и поставщиками цифровых инноваций. 
 

Программа Bakutel Tech Talks 6 декабря продолжится сессией «От стартапа к бизнесу», к участию в которой приглашены стартапы и бизнес-молодежь. В этой сессии опытные докладчики постараются передать слушателям свою уверенность, что все идеи можно воплотить. Первым ярким выступлением станет доклад Тала Катрана - известного эксперта в области построения бизнеса и запуска стартапов, крупным инвестором, предпринимателем, основателем и руководителем нескольких бизнес-акселераторов и международных инновационных центров в Израиле. Интересными докладчиками в этой сессии станут Джавид Мамедов, директор «Sumaks Technologies», Фарид Пардашунас, основатель Technote Media и Hotbots Robotics, и  Магрур Рзаев, молодой разработчик программного обеспечения из компании PictoFy.




05 Декабря - 06 Декабря
Выставки




В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Лучшие Галереи Искусств 2023 года

Знакомство с впечатляющими произведениями искусства в этих 7 лучших художественных галереях разожжет ваше воображение и оставит неизгладимый след в вашем творческом путешествии.

Зажигательный вечер с танцами от испанских мастеров Max Villaveccia & Los Aurora на Baku Piano Festival

Танцы, испанская страсть, накал эмоций и потрясающее чувство ритма в ветреном бакинском вечере – это концерт Max Villaveccia & Los Aurora. Больше всего зрителей впечатлила танцовщица Миранда Альфонсо и её филигранное визуальное воплощение в танце исполняемых мотивов.