Афиша Концерты Концерт фолк группы Spiritual Seasons
Концерт фолк группы Spiritual Seasons

21 сентября в Баку в Albion Pub пройдет концерт Spiritual Seasons. Волынки, флейты, аккордеон, скрипка, банджо, арфа и многие другие народные инструменты, средневековая европейская музыка, веселые танцы, вот что такое концерты Spiritual Seasons. 
 

Всем желающим предлагаем в этот день присоединиться к нам и послушать фoлк-мyзыкy и пecни Иpлaндии, Швeции, Нopвeгии, Финляндии, Гepмaнии и Бpeтaни, пoтaнцeвaть зaжигaтeльныe танцы и пoпить пивa пoд фoлкoвый пивнoй дpaйв. Тaнцы дo yпaдy и вeceльe гapaнтиpoвaны. Ирландские пивные хиты, баллады о рыжеволосых девушках, боевые и сказочные песни скандинавии!


SPIRITUAL SEASONS (Украина) - Настоящий подарок для всех ценителей фолк-музыки и просто желающих отлично провести субботний вечер! SPIRITUAL SEASONS - это зажигательные песни, наполненные ирландским позитивом, скандинавская суровость в боевых песнях норвежских викингов, сказочные мотивы шведского, бретонского, овернского и финского фольклора, исполнение на различных древних языках. Участники группы, мастера-мульти-инструменталисты окунут вас в увлекательнейший мир европейской этнической музыки.
 

Вас ждет неиссякаемый поток танцевального драйва, пригоршня суровых скандинавских баллад и охапка кельтских сказочных историй… В репертуаре группы старинные скандинавские мелодии, средневековая лирика и заводная ирландская музыка! 
 

● Когда - 21 сентября 2019
● Начало в 20:00 
● Где - Albion Pub
● Адрес: Баку Tabriz Khalilrzaoglu 3
 

Все вопросы по телефону: 050 340 70 84

=================================
► 15 AZN стоячие
► 25 AZN сидячие за столиками
================================== 
 

Купить билеты:

https://iticket.az/events/concerts/spiritual-seasons/13085

 




Концерты
Билет: 15, 25 AZN The Albion Club & Concert Hall




В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Лучшие Галереи Искусств 2023 года

Знакомство с впечатляющими произведениями искусства в этих 7 лучших художественных галереях разожжет ваше воображение и оставит неизгладимый след в вашем творческом путешествии.

Зажигательный вечер с танцами от испанских мастеров Max Villaveccia & Los Aurora на Baku Piano Festival

Танцы, испанская страсть, накал эмоций и потрясающее чувство ритма в ветреном бакинском вечере – это концерт Max Villaveccia & Los Aurora. Больше всего зрителей впечатлила танцовщица Миранда Альфонсо и её филигранное визуальное воплощение в танце исполняемых мотивов.