Афиша Концерты Фестиваль "Жара-17"
Фестиваль "Жара-17"

Дорогие друзья! С радостью сообщаем, что ЖAРА-17 пройдет в Баку с 27 по 30 июля! Четыре дня у моря, наполненных жизнью и невероятными эмоциями в компании с вашими любимыми артистами. В фестивале принимают участие российские и зарубежные исполнители — хедлайнеры музыкального сезона. Многочасовая концертная программа сопровождается оригинальными хореографическими постановками, световым и видео шоу, мощным звуком и яркими декорациями.

Вас ждет в 2 раза больше звезд, музыки, танцев и гостей из разных стран — целых четыре вечера с любимыми артистами. Присоединяйтесь к нам и ощутите невероятную энергетику, музыкальный драйв и увезите с собой незабываемые впечатления.

На «Жаре» вас будут ждать более 70 популярных и любимых исполнителей. Весь список артистов фестиваля:

http://zhara.az/artists 

Приобрести билеты Вы можете в кассах TicketBox в 28 Mall и Port Baku Mall с 10:00 до 21:00.

Программа фестиваля:
27 июля

Торжественное открытие. Грандиозный гала-концерт с участием звезд и главными хитами 2017-го года.

На сцене: Вера Брежнева, Григорий Лепс, SEREBRO, Алексей Воробьев, LOBODA, Ёлка, MBAND, Ани Лорак, Валерия, Анита Цой, Jah Khalib, Макс Барских, Потап и Настя, MONATIK, Время и Стекло, EMIN, Егор Крид, MOT и многие другие!

Ведущие: Андрей Малахов и Яна Чурикова.

28 июля

Уникальный юбилейный концерт в честь 70-ти летия Софии Ротару. В этот вечер современные артисты превратят лучшие песни Софии Ротару в модные треки.

На сцене: Потап и Настя, Тимур Родригез, Artik & Asti, LOBODA, MBAND, Слава, Ани Лорак, Аlekseev, Валерия, Григорий Лепс, Время и Стекло, EMIN, Ирина Дубцова, Глюк'oza, Николай Басков и многие другие.

Ведущие: Андрей Малахов и Яна Чурикова.

29 июля

Творческий вечер Аллы Пугачевой. В этот вечер любимые хиты примадонны будут звучать по-новому! Современное исполнение и модные аранжировки подарят самые яркие звезды.

На сцене: Филипп Киркоров, A’Studio, LOBODA, Григорий Лепс, Валерий Меладзе, EMIN, Ани Лорак, Дима Билан, Лайма Вайкуле, Кристина Орбакайте, Олег Газманов, Диана Арбенина, Александр Панайотов, Слава и многие другие!

Ведущие: Максим Галкин и Яна Чурикова.

30 июля

Закрытие фестиваля. Вечер Григория Лепса. Неожиданные дуэты, новое прочтение известных хитов, удивительные номера, яркое исполнение.

Выступят: Сергей Лазарев, IOWA, Дима Билан, Наргиз, Валерий Меладзе, LOBODA, Александр Панайотов, Диана Арбенина, EMIN, Николай Басков, Глюк’oza, Сосо Павлиашвили, Стас Пьеха, Лолита, Максим Фадеев, Александр Маршал и многие другие!

Ведущие: Максим Галкин и Яна Чурикова.




Концерты




В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Лучшие Галереи Искусств 2023 года

Знакомство с впечатляющими произведениями искусства в этих 7 лучших художественных галереях разожжет ваше воображение и оставит неизгладимый след в вашем творческом путешествии.

Зажигательный вечер с танцами от испанских мастеров Max Villaveccia & Los Aurora на Baku Piano Festival

Танцы, испанская страсть, накал эмоций и потрясающее чувство ритма в ветреном бакинском вечере – это концерт Max Villaveccia & Los Aurora. Больше всего зрителей впечатлила танцовщица Миранда Альфонсо и её филигранное визуальное воплощение в танце исполняемых мотивов.