Публикации в журналах ВАК

  • 20.01.2022
  • 925

  • Туризм

Особенность публикации, предназначенной для размещения в журналах ВАК, состоит в том, что это должна быть такая статья, которая может быть напечатана исключительно в изданиях, которые были одобрены Высшей Аттестационной Комиссией. Такая статья как правило должна быть написана на довольно высоком уровне и отвечать самым строгим критериям качества.

Заказать статью, которая подойдет, для публикации в журналах ВАК, вы можете на сайте специализированного сервиса Аспирантура: https://aspirantura.com.ua/publikatsii-vak/

ВАК это наиболее серьезная и авторитетная организация, которая отвечает за уровень исполнения принимаемых ею научных работ. Размещение публикации в издательстве, входящем в список, утвержденный ВАК, это необходимое условие, для соискателей кандидатских степеней, претендентов на статус доктора наук. При этом, для претендентов разных категорий, предъявляются разные требования, по количеству необходимых статей. Так, количество необходимых публикаций, может варьироваться - от 2 до 15.

Таким образом, из всего вышесказанного вытекает то, что заниматься подготовкой такого рода материала должны люди, у которых есть достаточно высокий уровень компетенции, имеющие опыт создания научных статей, обладающие внушительным потенциалом для написания и оформления данного вида работ, в соответствии с предъявляемыми высокими требованиями.

Если у вас не хватает времени для написания статьи или диссертации, ввиду различных причин, будь то - работа, учеба или личные обстоятельства, сервис «Аспирантура», это – наиболее правильный выбор, с помощью которого вы в довольно короткие сроки и за вполне приемлемую цену, получите работу высокого качества.

Итак, первый этап это постановка задачи, определение темы и вида научной работы, а также указание специальности. После этого обговариваются детали вашего заказа, и заключается договор. После внесения предоплаты, специалисты сервиса приступают к выполнению вашего заказа. Когда работа по созданию материала закончена, вы вносите остаток суммы и получаете ваш проект.

Перечислим несколько неоспоримых плюсов сервиса:

Менеджеры сервиса помогут, на каждом этапе от составления плана работ и оформления заказа, вплоть до окончания написания работы.

Другим весомым и серьезным плюсом является сохранение полной конфиденциальности заказчика.

Вы получаете гарантию на внесение исправлений в вашу публикацию, если такая необходимость возникнет, например, потребуются правки от научного руководителя. Срок данной гарантии 1 год.

Ввиду большого накопленного опыта специалистов сервиса, риски отказа от издательства, сведены к минимуму.



Все статьи
В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Baku Piano Festival 2023 завершился атмосферным концертом бразильских виртуозов Hamilton de Holanda Trio

На концерте гвоздем программы стали произведения легендарного бразильского композитора Антониу Жобима. В конце концерта под овации публики стоя музыканты сыграли на бис. Этот вечер стал достойным завершением фестиваля.