Avaz Dining & Lounge

Avaz Dining & Lounge-клуб-ресторан, созданный для ценителей качественной музыки, уюта, комфорта и любителей национальной кухни. Каждый уик-энд мы предлагаем Вам живую музыку, в исполнении различных коллективов. Мы акцентируемся на таких направлениях как: джаз, этно-джаз, мугам, а также синтез жанров.

Наш ресторан-клуб поделен на 2 части. Вы можете наслаждаться музыкой сидя в ресторане, где мы предложим вам изысканные блюда национальной кухни. Или расположиться в lounge зоне, где сможете покурить кальяны, приготовленные из высших сортов табака.

Подробнее о нас вы можете узнать из нашей странички на facebook:
https://www.facebook.com/Avaz.Baku


Адрес: Московский пр-т (бывший Тблисский пр-т), 1058/32, возле Мин-ва транспорта
Телефон: (+994 50) 252-99-79, (+994 12) 530-99-79
Время работы: Пн - Вт.: 12:00 - 00:00 Пт.- Сб.: 12:00 - 02:00 Вс..: 12:00 - 00:00
Кухня: Азербайджанская
Особенности: Оплата кредитными картами , Заказ столиков , Прием банкетов , VIP кабинет , Живая музыка , Бесплатный Wi-Fi , Кальян , Напитки , Фоновая музыка , Парковка , Чайный сет
Cайт: www.avaz.az
Расположение на карте



В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Лучшие Галереи Искусств 2023 года

Знакомство с впечатляющими произведениями искусства в этих 7 лучших художественных галереях разожжет ваше воображение и оставит неизгладимый след в вашем творческом путешествии.

Зажигательный вечер с танцами от испанских мастеров Max Villaveccia & Los Aurora на Baku Piano Festival

Танцы, испанская страсть, накал эмоций и потрясающее чувство ритма в ветреном бакинском вечере – это концерт Max Villaveccia & Los Aurora. Больше всего зрителей впечатлила танцовщица Миранда Альфонсо и её филигранное визуальное воплощение в танце исполняемых мотивов.