Azure

Mультифункциональный комплекс Azure- один из самых инновационных проектов, реализованных в Баку компанией Yeni Hayat, лидирующей на строительном рынке Азербайджана. Не имеющий аналогов в республике этот уникальный комплекс общей площадью более 154.000 кв.м объединил в единое целое жилую резиденцию “Azure Residence”, “Azure” Business Center” класса А+, огромный торговый центр - Azure Shopping Center, а также семейный развлекательный центр Megafun, являющийся самым крупным крытым развлекательным центром во всей Европе.

Комплекс “Azure” расположен на пересечении исторического центра Баку с новым «Белым Городом» - White City. Это не только престижный район с удобным подъездными путями во все точки города, но и своего рода экологически-чистый оазис в центре мегаполиса.

Shopping Center площадью 40 000 кв.м занимает 4 этажа комплекса – здесь разместились магазины, где представлены мировые торговые бренды, различные бутики , супермаркет ,второй этаж отведен под foods-court (рестораны, кофейни, фаст-фуды). 

Входящий в состав комплекса и считающийся самым крупным в Европе крытым развлекательным центром Megafun объединил под одной крышей 206 видов различных аттракционов, игровых автоматов и развлечений для самых различных возрастных категорий.

Грандиозный по замыслу и совершенный по исполнению комплекс “Azure” органично вписывается в облик Баку и является достойным вкладом в градостроение столицы нашей республики. 


Адрес: Пр. Нобеля, 15
Телефон: (+994 12) 468-60-00
Время работы: 10:00 -22:00
Особенности: Детские развлечения , Игровые автоматы , Парковка , Боулинг
Cайт: www.yenihayat.az
Расположение на карте



В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Лучшие Галереи Искусств 2023 года

Знакомство с впечатляющими произведениями искусства в этих 7 лучших художественных галереях разожжет ваше воображение и оставит неизгладимый след в вашем творческом путешествии.

Зажигательный вечер с танцами от испанских мастеров Max Villaveccia & Los Aurora на Baku Piano Festival

Танцы, испанская страсть, накал эмоций и потрясающее чувство ритма в ветреном бакинском вечере – это концерт Max Villaveccia & Los Aurora. Больше всего зрителей впечатлила танцовщица Миранда Альфонсо и её филигранное визуальное воплощение в танце исполняемых мотивов.

Список объектов в этом центре