Афиша Для детей Спектакль "Холодное сердце"
Спектакль "Холодное сердце"

Впервые в Баку, 12 Ноября пройдет Шоу для всей семьи под названием "Холодное сердце" по мотивам известного мультфильма компании WaltDisney. Дорогие родители, хотим представить вашему вниманию и вниманию ваших детей неповторимый спектакль с участием актеров театра продюсерского центра «Made in Odessa» (Украина). Для маленьких и взрослых мы подготовили невероятное представление, созданное по мотивам любимого мультфильма детишек всего мира и самого кассового за всю историю компании «WaltDisney» - «Холодное сердце» основанного на произведении Х.К. Андерсена «Снежная королева».
Это история девушки Анны, которой выпал шанс спасти целое королевство от Снежной королевы, которая обрекла жителей страны на вечную зиму. Страшное проклятие древних времен сбылось - королевство покрылось снегом, как белым одеялом, а землю сковала вечная мерзлота. Ко всем прочим неприятностям добавилось еще и похищение сестры Анны - Эльзы, единственной кто сможет помочь волшебному королевству и всем его жителям.
Чтобы освободить свою сестру из рук негодяев, Анна в компании бесстрашного альпиниста Кристофа, его оленя Свена, а также милого снеговика Олафа отправляется в далекое и опасное путешествие сквозь стужу и метели, чтобы найти Эльзу, разрушить ледяное проклятие и спасти всех тех, кто ей дорог.
Друзей ждут множество испытаний и захватывающих приключений. Команда смельчаков встречает таинственных троллей и многих других персонажей, некоторые из них будут помогать героям, а некоторые, наоборот, всячески препятствовать в достижении благородной цели. Героев ждут невероятные сюрпризы, а магия будет встречаться в каждой снежинке.
Почувствовать атмосферу и стать участником приключений в королевстве Эренделл, познакомиться с любимыми героями замечательного мультфильма сможет каждый ребенок, который посетит спектакль. Праздник начнется, как только маленькие гости появятся в красивом дворце города. Роскошные отделки дворца, красавица елка помогут открыть сердца и отправиться навстречу незабываемым мгновениям.
Гости, которые посетят спектакль, смогут окунуться в атмосферу праздника, принять участие в различных играх, забавах и хороводах. Вместе с героями сказки зрители будут решать веселые шарады, и подсказывать, как выпутаться из трудных обстоятельств героям спектакля «Холодное сердце». После приключений детвору ожидает фотосессия со всеми героями невероятных новогодних приключений.
Подарите своему ребенку настоящую сказку: увлекательное огненное и мыльное шоу, головокружительные акробатические трюки, сказочные декорации и яркие костюмы, великолепная музыка, современная хореография - все это продемонстрируют более 30 лучших артистов!
Мы покажем вам те события, которые не попали в первой части мультфильма!
Дорогие родители, подарите сказку своими детям!
Билеты на спетакль, не выходя из дома или работы, можно будет приобрести на сайте
https://iticket.az/events/kholodnoye-serdce .
Это самая выгодная и удобная онлайн-покупка билетов на концерты и спектакли, которая впервые внедрена в Баку.
Для бесплатной доставки достаточно связаться по телефону (077) 600 00 60.
Для заказа билетов и справок: (+994 50) 354 90 54.




Для детей




В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Лучшие Галереи Искусств 2023 года

Знакомство с впечатляющими произведениями искусства в этих 7 лучших художественных галереях разожжет ваше воображение и оставит неизгладимый след в вашем творческом путешествии.

Зажигательный вечер с танцами от испанских мастеров Max Villaveccia & Los Aurora на Baku Piano Festival

Танцы, испанская страсть, накал эмоций и потрясающее чувство ритма в ветреном бакинском вечере – это концерт Max Villaveccia & Los Aurora. Больше всего зрителей впечатлила танцовщица Миранда Альфонсо и её филигранное визуальное воплощение в танце исполняемых мотивов.