Афиша Для детей Halloween - Призрак Оперы
Halloween - Призрак Оперы

Совсем скоро состоится незабываемая по масштабу и организации Хеллоуин Вечеринка для детей и их родителей в самом фешенебельном и модном месте Баку – «Яхт Клуб». Только один день, 29 октября пройдет невероятный, анимационный, костюмированный Halloween Party в стиле Мюзикл-Карнавала с участием профессиональных Halloween аниматоров: Графа Дракулы и его невесты, Франкенштейна, Гарри Поттера из Хогвартса, Ведьмы, Зомби, Дьявола, Чёрта, вампирш и множество других аниматоров. Но и это не всё! Вас ждёт Бал с участием Графа Дракулы и его невесты, посвящение в Вампиры, хеллоуин конкурсы на самый лучший костюм Аля Хеллоуин, множество игр и конкурсов, призы, пародии концерта Жара а также чертовская дискотека с участием знаменитого Диджея. Ну а Победителей конкурса ждут Подарки от Графа Дракулы. Желающие воспользоваться услугой Фейс Арт, просьба приходить за 30 мин раньше. Памятная Фотосессия от профессионального фотографа.

Standart Сеанс: 15:00. Цена билета - 35 АЗН на одного человека.
В цену включено: Шоу Программа, Дискотека, Face art в стиле Halloween для родителей и детей. Чай с Печёным.

VİP Сеанс: 18:00. Цена билета - 50 АЗН на одного человека.
В цену включено: Шоу Программа, Дискотека, Face art в стиле Halloween для родителей и детей, 
Прохладительные напитки, Сэндвичи, Картошка фри, Нагетсы.

Бронь и доставка билетов по номеру: +994 51 775 75 91
Наша фейсбук страница: https://www.facebook.com/Halloween-Party-at-Yacht-klub

Информационная поддержка: www.Citylife.az

Внимание! Обязательно иметь при себе Удостверение личности при входе!

Внимание! Билеты возврату не подлежат!




Для детей
Билет: 35-50 AZN




В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Лучшие Галереи Искусств 2023 года

Знакомство с впечатляющими произведениями искусства в этих 7 лучших художественных галереях разожжет ваше воображение и оставит неизгладимый след в вашем творческом путешествии.

Зажигательный вечер с танцами от испанских мастеров Max Villaveccia & Los Aurora на Baku Piano Festival

Танцы, испанская страсть, накал эмоций и потрясающее чувство ритма в ветреном бакинском вечере – это концерт Max Villaveccia & Los Aurora. Больше всего зрителей впечатлила танцовщица Миранда Альфонсо и её филигранное визуальное воплощение в танце исполняемых мотивов.