Афиша Для детей Новогодняя Ёлка
Новогодняя Ёлка

24 и 25 Декабря Qafkaz Business Center приглашает Родителей и Детишек на Семейный Новогодний Праздник с участием самых современных и самых любимых персонажей на Новогодней Ёлке – Принцесса Софиа, Астерикс, Shrek, Fiona, Batman, SpongeBob, Monstrhigh, Winx, а также любимые персонажи с канала Николодеон и Дисней, ну и конечно же Главные Герои Дед Мороз и Снегурочка ждут Вас. Сказочные Аниматоры в костюмах любимых героев проведут незабываемый праздник для самых маленьких детишек и их родителей, а также для школьников начальных классов.

Дед Мороз и Снегурочка проведут с детьми весёлые и увлекательные Игры, Конкурсы, современные и зажигательные Танцы, Песни, также вас ждёт Профессиональное Шоу и Пародии с участием аниматоров, увлекательные викторины, как для детей, так и для родителей, дискотека с участием профессионального Диджея, ну, и конечно же Новогодние памятные подарки от самого Деда Мороза. Памятная профессиональная фотосессия (в стоимость билета не включен).


Дата: 24 и 25 декабря
Сеансы: 12:00, 14:30, 17:00
Место проведения: Qafkaz Business Center

 



Стоимость билета: 35 AZN на одного человека, вне зависимости ребёнок или родитель.
Возрастного ограничения нет.
В стоимость билета включено: Горячее меню, Напитки, Новогодние подарки.

Меню:



Детское Меню (Салат оливье, чобан салат, нагетсы, картошка фри, напитки)
Родительское Меню (Киевские котлеты, жаренная курица, картошка фри, плов, овощи на мангале, напитки)

Бронь и доставка билетов по номеру: (+994 51) 900 22 42
Внимание! Билеты Возврату и Обмену Не Подлежат!

Наша FaceBook страница: https://www.facebook.com
Информационный партнёр: www.Citylife.az
 




24 Декабря - 25 Декабря 12:00, 14:30, 17:00
Для детей
Билет: 35 AZN




В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Лучшие Галереи Искусств 2023 года

Знакомство с впечатляющими произведениями искусства в этих 7 лучших художественных галереях разожжет ваше воображение и оставит неизгладимый след в вашем творческом путешествии.

Зажигательный вечер с танцами от испанских мастеров Max Villaveccia & Los Aurora на Baku Piano Festival

Танцы, испанская страсть, накал эмоций и потрясающее чувство ритма в ветреном бакинском вечере – это концерт Max Villaveccia & Los Aurora. Больше всего зрителей впечатлила танцовщица Миранда Альфонсо и её филигранное визуальное воплощение в танце исполняемых мотивов.