Афиша Клубы New Year 2018 at Luv Club Baku
New Year 2018 at Luv Club Baku

Хотите наполнить свой новый год вкусом новых открытий и теплой радостью от встреч с друзьями? Тогда проведите лучшую новогоднюю ночь там, где оживает сказочный дух любви. 31 декабря в #LUVBaku вас ждет потрясающее шоу, live sax performance и музыкальные сеты от лучших местных и зарубежных диджеев!
Зажгите вместе с нами бенгальские огни, устройтесь за праздничным столом и сделайте красочные снимки в новогодней фотозоне! Закружитесь в новогоднем карнавале вместе с LUV! Мы вас ждем!

Шоу:
Специальный гость: DJ Michael Prado (michaelpradomusic), артист лейбла “EGO Italy”, частый гость в клубах Ибицы, Монако, Италии, Австрии, выступающий по всему миру. Он является официальным диджеем Philipp Plein Fashion Shows и играет в лучших клубах Италии.
Всю ночь с нами: DJ Tim, DJ OSM
Live Sax Performance от Нармин

Билеты:
Standard (standing) Ladies – 50 azn
Standard (standing) Gentlemen – 70 azn
VIP – 200 per person (deposit)

Билеты класса “Standard” можно приобрести в ресторане Rodizio на 1 этаже LUV Club.
Билеты класса “VIP” можно приобрести по номеру: +99451 700 99 92

We wish you a New Year full of LUV!
Reserve & info: +9941 700 9992
Вход:
FC/CD
 




Клубы




В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Лучшие Галереи Искусств 2023 года

Знакомство с впечатляющими произведениями искусства в этих 7 лучших художественных галереях разожжет ваше воображение и оставит неизгладимый след в вашем творческом путешествии.

Зажигательный вечер с танцами от испанских мастеров Max Villaveccia & Los Aurora на Baku Piano Festival

Танцы, испанская страсть, накал эмоций и потрясающее чувство ритма в ветреном бакинском вечере – это концерт Max Villaveccia & Los Aurora. Больше всего зрителей впечатлила танцовщица Миранда Альфонсо и её филигранное визуальное воплощение в танце исполняемых мотивов.