Афиша Для детей Праздник Новруз-Möhtəşəm Yüz il
Праздник Новруз-Möhtəşəm Yüz il

В одном из самых фешенебельных и построенных в национальном историческом стиле отеле Шах Палас у входа Гоша гала Ичери Шехер будет организован современный праздник Новруз Байрам с программой под названием «Великолепный век». Дорогие родители, Вам и Вашим детям предоставляется возможность поучаствовать в праздновании Новруз Байрама в излюбленном детьми стиле: группа профессиональных аниматоров в костюмах исторических и современных персонажей и фильмов : Шаха, Восточной принцессы, Молла Насраддин, из турецкого известного одноименного фильма Султан Сулейман, Хуррем султанша, Кёса (который будет на двух языках вести игры, конкурсы) проведут веселый и незабываемый праздник, с пародиями, танцами и многими другими развлечениями.

Во время праздника будет также любезно предоставлена чайная церемония в национальном стиле с праздничными угощениями (сладостями). На праздник желателен приход в национальных костюмах. В фойе Шах Паласа будет организована профессиональная фотосессия, которая оставит незабываемые впечатления. Стоимость фотосессии будет дополнительно устанавливаться на договорной основе - распечатанное профессиональное фото 3 AZN, с персонажами 5 AZN.
 

Цена детского билета- 35 AZN, взрослого- 25 AZN
В стоимость билета включена 2-х часовая шоу-программа, чаепитие со сладостями.


Расписание сеансов: 

16 Марта - 18:30
17 Марта - 14:30
18 Марта - 14:30
 

По вопросом приобретения билетов: Sms/Whatsapp: (055) 222 24 25 / (050) 778 01 87
 

Для корпоративных и школьных заказов будет сделана скидка!
 


 


 


 




Для детей




В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Лучшие Галереи Искусств 2023 года

Знакомство с впечатляющими произведениями искусства в этих 7 лучших художественных галереях разожжет ваше воображение и оставит неизгладимый след в вашем творческом путешествии.

Зажигательный вечер с танцами от испанских мастеров Max Villaveccia & Los Aurora на Baku Piano Festival

Танцы, испанская страсть, накал эмоций и потрясающее чувство ритма в ветреном бакинском вечере – это концерт Max Villaveccia & Los Aurora. Больше всего зрителей впечатлила танцовщица Миранда Альфонсо и её филигранное визуальное воплощение в танце исполняемых мотивов.