Афиша Для детей "Большое Фикси-шоу-разбуди Деда Мороза"
"Большое Фикси-шоу-разбуди Деда Мороза"

Фиксики возвращаются на сцену для новых приключений, на этот раз самых новогодних! И поскольку Новый год — семейный праздник, Симка, Нолик и компания покажутся зрителям не одни, а... с родителями! Главный сюрприз нового спектакля — на сцене дебютируют ПАПУС и МАСЯ! И все благодаря преданным поклонникам Фикси-шоу, которые давно ждали этих героев. СНОВА в вашем городе: любимые фиксики, как будто сошедшие с экрана, с оригинальными голосами и лицами. ВПЕРВЫЕ в БАКУ: новые декорации с огромным помогатором и праздничные приключения, в которых фиксикам ни за что не разбудить Деда Мороза без дружной помощи всех зрителей!

Злые силы убаюкали Деда Мороза — да так, что он может проспать Новый год и оставить всех ребят без подарков! Под чутким руководством взрослых — Папуса, Маси и профессора Чудакова — озорное младшее фикси-поколение Симка и Нолик, (Фаер, Верта и Шпуля) вступят в схватку со злодеями. Как победить Лень, Страх и Жадность, спасти Новый год и получить поздравление лично от Деда Мороза? Только если каждый малыш в зале примет непосредственное участие в сюжете!

Как обычно, с фиксиками не соскучится никто! Шутки, зажигательные танцы, хитовые и специальные новогодние фиксипелки. НЕПРЕРЫВНЫЙ интерактив — новые музыкальные игры героев с залом как гармоничное развитие сюжета. Любимый аттракцион зрителей — огромный надувной реквизит! И, конечно, Дед Мороз на сцене.

Фиксики вернулись, чтобы снова удивить! Симка, Нолик, Мася и Папус приглашают любимых зрителей на специальную семейную программу.

Не проспи приключения — разбуди Деда Мороза! Конечно, с фиксиками 
Разбуди Деда Мороза! 
Премьера — декабрь 2017
Продолжительность: 1 час без антракта
Возрастное ограничение: 0+
Представление на русском языке
В стоимость билета входят:
- Фото с любимыми героями Фиксики!
- Фото Дедом Морозом!
- НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ! 
Бесплатный вход: до 5 лет, не занимая отдельное место в сопровождении родителя.
Цена билетов от 5 манат до 30 манат ! 
https://iticket.az/ru/events/fiksi-show-razbudi-deda-moroza 
Для бесплатной доставки и справок: (+994 50) 354 90 54, (+994 77) 354 90 54
Место проведения: Национальная арена гимнастики в Баку




Для детей
Билет: 5-30 AZN




В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Лучшие Галереи Искусств 2023 года

Знакомство с впечатляющими произведениями искусства в этих 7 лучших художественных галереях разожжет ваше воображение и оставит неизгладимый след в вашем творческом путешествии.

Зажигательный вечер с танцами от испанских мастеров Max Villaveccia & Los Aurora на Baku Piano Festival

Танцы, испанская страсть, накал эмоций и потрясающее чувство ритма в ветреном бакинском вечере – это концерт Max Villaveccia & Los Aurora. Больше всего зрителей впечатлила танцовщица Миранда Альфонсо и её филигранное визуальное воплощение в танце исполняемых мотивов.