Афиша Клубы Total White
Total White

TOTAL WHITE – долгожданная столичная white вечеринка, со всемирно известными диджеями за пультом, потрясающими спецэффектами и крутой атмосферой. Главное условие посещения мероприятия — строгий дресс-код для всех зрителей и участников: все в белом.

Хедлайнеры вечеринки – шведский диджей OTTO KNOWS и уже достаточно популярный в Европе и Азии диджей HEYDER. Не пропусти самое значительное музыкальное событие этого лета!

Otto Knows – родился и вырос в Стокгольме в период расцвета шведской хаус-музыки. 
Первая известность пришла к нему в 2010 году, когда благодаря сотрудничеству с друзьями детства Avicii и Ingrosso, он выпустил трек «iTrack».
Большой прорыв произошел весной 2012 года, когда эксперимент по созданию причудливых звуков превратился в рождение массового хита «Million Voices». Трек быстро занял прочную позицию в BBC Radio 1’s playlist A, был внесен в список Топ-15 UK Singles Chart, стал золотым в Австралии, Ирландии, Нидерландах и Швеции, и платиновым в Бельгии. 

Сейчас, являясь хедлайнером самых крутых фестивалей TOMORROWLAND (https://www.youtube.com/watch?v=s0WyQMR0KoM), CREAMFIELDS, USHUAÏA IBIZA, OTTO KNOWS уже давно превратился в бесспорную звезду прогрессивной хаус сцены. 

"Million Voices" https://www.youtube.com/watch?v=S8jhXmfdRFY
"Parachute" https://www.youtube.com/watch?v=I6P7lgfo9Gk
"Without You (remix)" https://www.youtube.com/watch?v=tLv3X-aMyWQ

Heyder – диджей родом из Азербайджана, который вдохновившись творчеством Armin Van Buuren и Dash Berlin, решает усовершенствовать свои навыки в создании электронной музыки, и в 2014 году вместе со своими друзьями начинает работать на местной продюсерской музыкальной компании. В 2015 году HEYDER начинает работу над диджеингом, и в том же году получает приглашение от одного из популярнейших фестивалей электронной танцевальной музыки EDC Mexico 2016. Его ремиксы поддерживаются многими всемирно известными диджеями и звучат практически на всех крупных музыкальных фестивалях, таких как TOMORROWLAND, ULTRA MUSIC и т.д.

Американский журнал BILLBOARD добавил официальный ремикс HEYDER-а на песню Charlie Puth-а "We don’t talk anymore” в ТОП-12 лучших ремиксов. 
В 2017 году HEYDER подписал соглашение о начале работы с всемирно известными STEF & BRUCK. Его последние ремиксы были подписаны с UNIVERSAL MUSIC, WARNER MUSIC, ATLANTIC RECORDS, BIG BEATS, BMG и т.д. 

"Tomorrowland 2017" https://www.youtube.com/watch?v=vV5TdR3lUd0
"We Don't Talk Anymore (remix)" https://www.youtube.com/watch?v=U2HM70SqBMw
"Mine (remix)" https://www.youtube.com/watch?v=VB4QujMhji4

ИНФОРМАЦИЯ О БИЛЕТАХ:

СТАНДАРТ – 20 AZN
Во всех службах “ASAN xidmət” в Баку и Сумгаите / 10:00 - 19:00
Централизованные кассы города / 11:00 - 18:00 / КАРТА >>> https://iticket.az/ru/point-of-sales
Ganjlik Mall / 10:00 - 22:00
На сайте www.iticket.az 

VIP 1 – 50 AZN
VIP 2 – 75 AZN
VIP 3 – 100 AZN
Enerji Club (+99450 700 70 57)
Elektra Events Hall (+99450 700 70 97)




Клубы
Билет: 20, 50, 75, 100 AZN Elektra Events Hall




В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Лучшие Галереи Искусств 2023 года

Знакомство с впечатляющими произведениями искусства в этих 7 лучших художественных галереях разожжет ваше воображение и оставит неизгладимый след в вашем творческом путешествии.

Зажигательный вечер с танцами от испанских мастеров Max Villaveccia & Los Aurora на Baku Piano Festival

Танцы, испанская страсть, накал эмоций и потрясающее чувство ритма в ветреном бакинском вечере – это концерт Max Villaveccia & Los Aurora. Больше всего зрителей впечатлила танцовщица Миранда Альфонсо и её филигранное визуальное воплощение в танце исполняемых мотивов.