Афиша Театр Спектакль "Ревизор"
Спектакль "Ревизор"

Комедия об авантюристах и жуликах, хотя и написана полтора века назад, остается предельно современной. За ширмой классического сюжета скрываются все признаки нашего времени: взяточничество, самоуправство, беззаконие. И хотя весь спектакль зритель смеется, надрывая живот, в финале его ожидает откровение. Оказывается, смех-то сквозь слезы.
«Ревизор» – спектакль, который полон гоголевских дьяволических шуток и комических ситуаций. Слегка актуализированный материал в спектакле заслуженого деятеля искусств Украины Вячеслава Жылы, звучит по-новому хлестко и энергично. Узнаваемые характеры, недвузначные намеки,  правду в постановке тесно перемешивают с шуткой.
В спектакле заняты народные артисты Украины Владимир Горянский, Алексей Вертинский, заслуженные артисты Украины Валерий Шалыга, Владимир Кококтунов, известная украинская актриса и телеведущая Лилия Ребрик , а также Владислав Дмитрук,  Ксения Вертинская и другие.
(длительность 2.15 с антрактом; 15 актеров)
Билеты можете приобрести в торговых центрах 28 Mall, Ganjlik Mall, в центрах ASAN xidmət, во всех кассах города и на сайте https://iticket.az/ru/events/theatre/revizor/10131
Стоимость билетов от 30 до 95 манат.
Телефон для справок 0776000060




Театр




В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Лучшие Галереи Искусств 2023 года

Знакомство с впечатляющими произведениями искусства в этих 7 лучших художественных галереях разожжет ваше воображение и оставит неизгладимый след в вашем творческом путешествии.

Зажигательный вечер с танцами от испанских мастеров Max Villaveccia & Los Aurora на Baku Piano Festival

Танцы, испанская страсть, накал эмоций и потрясающее чувство ритма в ветреном бакинском вечере – это концерт Max Villaveccia & Los Aurora. Больше всего зрителей впечатлила танцовщица Миранда Альфонсо и её филигранное визуальное воплощение в танце исполняемых мотивов.