Афиша Выставки Вы стоите перед выбором высшего учебного заведения для своего ребенка?
Вы стоите перед выбором высшего учебного заведения для своего ребенка?

Уважаемые родители!

Приглашаем вас на 13-ю Азербайджанскую Международную Выставку «Образование» Eduexpo, которая пройдет с 10 по 12 октября в Баку Экспо Центре!

Среди местных участников: Азербайджанский Архитектурно-Строительный Университет, Азербайджанский государственный университет нефти и промышленности, Азербайджанский Государственный Экономический Университет, Азербайджанский университет языков, Азербайджанский Технический Университет, Университет ADA, Бакинский Государственный Университет, Бакинский Инженерный Университет, Бакинский Славянский Университет, Университет Азербайджан и др.

Cреди иностранных участников: высшие учебные заведения Германии, Казахстана, Узбекистана, Польши, Республики Беларусь, России, Турции, Чехии и т.д.

На объединенном стенде Европейского Союза будут представлены высшие учебные заведения Австрии, Венгрии, Латвии, Литвы, Нидерландов, Польши, Румынии, Франции, Чехии, Швеции.

Внимание! На выставке будут представлены бесплатные программы для обучения за рубежом и международного студенческого обмена, включая Erasmus+.

Приходите, сравните и выберите будущее своего ребенка уже сегодня!

Вход на выставку «Образование» будет открыт для учеников 9-11 классов, абитуриентов, студентов, родителей и профессионалов данной отрасли. Всю подробную информацию, а также электронный пригласительный билет можно получить на официальном сайте: www.eduexpo.az.




10 Октября - 12 Октября
Выставки




В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Лучшие Галереи Искусств 2023 года

Знакомство с впечатляющими произведениями искусства в этих 7 лучших художественных галереях разожжет ваше воображение и оставит неизгладимый след в вашем творческом путешествии.

Зажигательный вечер с танцами от испанских мастеров Max Villaveccia & Los Aurora на Baku Piano Festival

Танцы, испанская страсть, накал эмоций и потрясающее чувство ритма в ветреном бакинском вечере – это концерт Max Villaveccia & Los Aurora. Больше всего зрителей впечатлила танцовщица Миранда Альфонсо и её филигранное визуальное воплощение в танце исполняемых мотивов.