Афиша Для детей Синий трактор едет к нам
Синий трактор едет к нам

Развивающее музыкальное шоу песенных хитов «Синего Трактора» для детей от двух до шести лет.  Все дети любят «Синий трактор». А кто не любит – тот просто ещё не видел этих добрых, забавных мультфильмов-песен, полных запоминающихся шуток, которые с удовольствием повторяет вся семья. 

Синий трактор теперь и на сцене! Добрая шоу-сказка в мягком плюшевом формате для самых маленьких зрителей. Главный герой Синий Трактор гулял и потерялся. Его новые друзья - Профессор, Девочка Маня и Мальчик Петя - отправляются в полное приключений путешествие, чтобы найти его дом.
В этой сказке нет злодеев – дети будут танцевать, смеяться и радоваться полностью позитивному представлению.
Сидеть не придётся: много интерактива в каждом номере шоу позволяет веселиться на всю катушку, рядом со своим местом. Никаких границ между сценой и залом!
Будет весело! Все тотально погружаются в действие, веселье доходит до дальних рядов благодаря специальному игровому реквизиту для каждого зрителя. Каждый ребенок почувствует себя важным и незаменимым. 
 Это запомнится. В основе лежит простой и понятный детям сюжет, состоящий из сменяющих друг друга музыкальных игр, в которых участвует весь зал. Дома ребёнок с восторгом расскажет о шоу другим членам семьи.
 Концертное шоу «Синий трактор едет к нам» - идеальный вариант для первого знакомства малышей с театром!

Продумано всё: 
•    детские пастельные тона в производстве декораций, костюмов и реквизита;
•    темп речи и динамика событий соответствует восприятию детей этого возраста и поддерживает их вовлечение;
•    дети не ограниченны в своей активности: у них есть возможность веселиться и все трогать;
•    любимый «Синий трактор» - это ростовая кукла. Он живой, настоящий;
•    огромный экран, вписанный в декорацию, создаёт иллюзию настоящего путешествия не только для детей, но и для взрослых.  
 
Подарите ребенку настоящие эмоции! 
Вы будете счастливы от того, насколько счастлив ваш ребенок от встречи с любимым героем!
Официальный сайт www.s-traktorshow.ru
Продолжительность спектакля - 55 минут. 
 




Для детей




В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Лучшие Галереи Искусств 2023 года

Знакомство с впечатляющими произведениями искусства в этих 7 лучших художественных галереях разожжет ваше воображение и оставит неизгладимый след в вашем творческом путешествии.

Зажигательный вечер с танцами от испанских мастеров Max Villaveccia & Los Aurora на Baku Piano Festival

Танцы, испанская страсть, накал эмоций и потрясающее чувство ритма в ветреном бакинском вечере – это концерт Max Villaveccia & Los Aurora. Больше всего зрителей впечатлила танцовщица Миранда Альфонсо и её филигранное визуальное воплощение в танце исполняемых мотивов.