Афиша Театр Спектакль "Шикарная свадьба"
Спектакль "Шикарная свадьба"

Звезды популярного российского ситкома «Универ» представят на сцене Дворца им. Г.Алиева спектакль «Шикарная свадьба». Главные роли в спектакле исполнят Мария Кожевникова (Аллочка), Виталий Гогунский (Кузя), Алексей Климушкин (Сильвестр), Андрей Гайдулян (Саша). Спектакль «Шикарная свадьба» поставлен весной этого года и с успехом показывается сейчас по всей России. Автор: Робин Хоудон. 
Как можно проснуться в день своей собственной свадьбы в постели с прекрасной незнакомкой? Об этом вам сможет рассказать непутевый жених Билл, обнаруживший себя после мальчишника в гостиничном номере с красавицей. Но есть одно незначительное обстоятельство - невеста Билла уже надевает свадебное платье в соседних апартаментах и жаждет видеть своего суженного.
На помощь лучшему другу приходит шафер Том, который берет всю ответственность за произошедшее в номере на себя и выдает горничную отеля Джули за свою невесту Джуди, прилетевшую на свадьбу Билла. Однако, несчастный Том и не подозревает, что загадочная девушка, из-за которой и начались все курьезы и есть его возлюбленная Джуди…
Состоится ли счастливое бракосочетание или судьба преподнесет очередной сюрприз нашим героям? Об этом вы обязательно узнаете 8 октября! Друзья, вы все свидетели «Шикарной свадьбы»!

Контактные номера: (+994 012) 598 17 72/73, (+994 12) 498 84 70, (+994 50) 345 11 11

Розыгрыш билетов на спектакль "Шикарная свадьба" завершен!

 




Театр




В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Лучшие Галереи Искусств 2023 года

Знакомство с впечатляющими произведениями искусства в этих 7 лучших художественных галереях разожжет ваше воображение и оставит неизгладимый след в вашем творческом путешествии.

Зажигательный вечер с танцами от испанских мастеров Max Villaveccia & Los Aurora на Baku Piano Festival

Танцы, испанская страсть, накал эмоций и потрясающее чувство ритма в ветреном бакинском вечере – это концерт Max Villaveccia & Los Aurora. Больше всего зрителей впечатлила танцовщица Миранда Альфонсо и её филигранное визуальное воплощение в танце исполняемых мотивов.