
Итак, в начале сентября в Баку состоятся футбольные матчи отборочного раунда Чемпионата Европы 2012. Наша национальная сборная встретиться с командами Бельгии и Казахстана. Приглашаем всех любителей этого вида спорта и болельшиков нашей команды на матчи, которые пройдут на Республиканском стадионе им. Тофика Бахрамова 2 и 6 сентября соответственно.
Без сомнения, всех, кто придет болеть за нашу команду, ждут захватывающие, интригиующие и полные неожиданных моментов матчи! Надеемся, что наша команда удивит своих преданных болельщиков красивыми и результативными играми!
Билеты на матчи можно приобрести в кассах Республиканского стадиона им. Тофига Бахрамова и в Парк Бульваре.
Поддержим нашу сборную и будем надеется, что матчи запомнятся всем надолго! Итак, ждем всех поклонников футбола 2 и 6 сентября!
Как только над Баку заходит солнце, город переходит в режим вечеринок. От клубов на крышах до уютных баров и живой музыки - после наступления темноты здесь всегда что-то происходит. Так что если вы раздумываете, где бы выпить или послушать музыку, вот несколько мест, которые вам обязательно нужно посетить. Давайте исследуем ночную жизнь Баку!
ANİMAFİLM 7-ci Beynəlxalq Animasiya Festivalı 2-6 oktyabr 2024-cü il tarixlərində Bakıda keçiriləcək! Biletləri necə əldə edəcəyinizi öyrənin, 100-dən çox filmə baxın və Azərbaycanda bu maraqlı animasiya bayramına qoşulun.
Грязевой вулканизм - одно из самых интересных природных геологических явлений на Земле. К образованию грязевых вулканов приводят некоторые геологические, гидрогеологические и тектонические факторы. Когда смеси газа, воды и некоторых осадочных пород извергаются на поверхность Земли, и этот процесс продолжается в течение длительного времени, то эти смеси принимают различные внешние морфологические формы и образуют грязевые вулканы.
Когда листья начинают золотиться, а воздух становится свежим, Баку готовится подогреть обстановку невероятными концертами этой осенью. Независимо от того, являетесь ли вы поклонником поп-музыки, рока, джаза или чего-то среднего, в этом сезоне каждый найдет что-то для себя. И поверьте мне, вы не захотите это пропустить, особенно с учетом того, что в город приезжают потрясающие артисты. Давайте украдкой взглянем на то, что нас ждет, не так ли?