Афиша Для детей Новогоднее представление "Приключение Винни и его друзей"
Новогоднее представление "Приключение Винни и его друзей"

Добро пожаловать на главную Елку года! Вас ждет незабываемое новогоднее представление "Приключения Винни и его друзей". Это удивительный шанс для ваших детей посетить фееричное, незабываемое, красочное, абсолютно уникальное шоу! В просторном фойе за час до начала представления Вас ожидают игровые зоны, в числе которых:
- уникальное шоу мыльных пузырей; 
- шоу Винни Винили, где каждый ребенок получит в подарок смоделированный по собственному желанию шарик; 
- профессиональный аквагрим; 
- веселые и смешные клоуны, 
- сцена фокусника, который не только покажет Вашим детям необыкновенные и неповторимые фокусы, а также поделится некоторыми своими секретами, 
- новогодние подарки. 
И конечно же, на главной сцене детей ожидают герои Нового Года - Дед Мороз и Снегурочка. В фойе будут работать профессиональные фотографы, которые запечатлят лучшие моменты этого незабываемого праздника.
Юные зрители будут удивлены необычайным сюжетом новогоднего спектакля, красивой и оригинальной музыкой, яркими костюмами и уникальными декорациями. Во время спектакля дети познакомятся с героями любимых Диснеевских мультфильмов, помогут Кристоферу Робину, Винни Пуху и Тигруле найти Деда Мороза, познакомятся с Питер Пеном и феечкой Динь Дилинь, помогут всеми любимому Шреку одолеть пиратов и злую Кикимору, побывают на балу у принцесс, встретят Золушку, Ариель, Жасмин и Спящую красавицу. 

По окончании спектакля детей ждет уникальный парад любимых героев. Предусмотрена фотосессия, на которой дети смогут сфотографироваться с любимыми героями, а также получить автограф на память. Праздник завершится веселой дискотекой с яркими лазерными спец-эффектами и множеством сюрпризов.

Билеты: для детей-30 AZN, для взрослых- 20 AZN

Контактный телефон: (+994 50) 402 45 49

 




Для детей




В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Лучшие Галереи Искусств 2023 года

Знакомство с впечатляющими произведениями искусства в этих 7 лучших художественных галереях разожжет ваше воображение и оставит неизгладимый след в вашем творческом путешествии.

Зажигательный вечер с танцами от испанских мастеров Max Villaveccia & Los Aurora на Baku Piano Festival

Танцы, испанская страсть, накал эмоций и потрясающее чувство ритма в ветреном бакинском вечере – это концерт Max Villaveccia & Los Aurora. Больше всего зрителей впечатлила танцовщица Миранда Альфонсо и её филигранное визуальное воплощение в танце исполняемых мотивов.