Афиша Для детей Сказочное шоу на Новруз
Сказочное шоу на Новруз

Долгожданный и всеми любимый праздник весны Новруз будет отмечен в Grand Hotel Europe 14 и 15 марта! Приглашаем всех детей с родителями на сказочное шоу в честь этого весеннего праздника! Вас ждут песни, танцы, сюрпризы, игры, подарки! Любимые национальные герои, персонажи популярных современных сказок, Кеса, Кечал, Тык-Тык ханум, Дервиш, Бахар гыз будут веселиться вместе с вами и вашими детьми!

Билет: 25 Азн - 1 ребёнок + 1 родитель + подарок.

Контактные телефоны: (+994 12) 598 40 11, (+994 55) 771 40 67 , (+994 50) 398 70 25.




Для детей




В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Лучшие Галереи Искусств 2023 года

Знакомство с впечатляющими произведениями искусства в этих 7 лучших художественных галереях разожжет ваше воображение и оставит неизгладимый след в вашем творческом путешествии.

Зажигательный вечер с танцами от испанских мастеров Max Villaveccia & Los Aurora на Baku Piano Festival

Танцы, испанская страсть, накал эмоций и потрясающее чувство ритма в ветреном бакинском вечере – это концерт Max Villaveccia & Los Aurora. Больше всего зрителей впечатлила танцовщица Миранда Альфонсо и её филигранное визуальное воплощение в танце исполняемых мотивов.