Афиша Для детей Спектакль "Новый год у Барбоскиных"
Спектакль "Новый год у Барбоскиных"

Семья Барбоскиных готовят для своих новых друзей новогоднюю программу! Мы ждем всех на новогоднем представлении семьи Барбоскиных!  Вас ждет куча впечатлений, подарков и сюрпризов!!! Спектакль «Новый Год у Барбоскиных» - это настоящая детективная история, полная непредсказуемых поворотов, захватывающих номеров с акробатическими элементами и очень смешных сцен.

К вашей любимой семейке Барбоскиных присоединятся еще два персонажа, без которых Новый Год не представляется возможным – это Дед Мороз и Снегурочка! Интересно, а у собак Дед Мороз такой же как у людей?  А чтобы узнать это приходите всей семьей на представление «Новый Год у Барбоскиных», которое состоится 27 декабря на сцене Дворца Гейдара Алиева.

Живые лица, современная постановка, искрометный юмор и невероятные голоса актеров не оставят зрителей равнодушными.

Артисты спектакля — профессиональные  театральные актеры и цирковые акробаты, покажут интересное,  захватывающее представление с  акробатическими элементами и  с  интерактивом для детей и их родителей.

Торопитесь друзья! Ждем всех! Не упустите шанс познакомится, потанцевать и пожать лапы этой веселой семейке! 

Билеты продаются во во всех кассах и центрах «Асан хидмет» города Баку, в Сумгаитском филиале супермакета BAZAR STORE, Бакихановском филиале супермакета BAZAR STORE (напротив ярмарки), в детской парикмахерской Barbarisso (Нефтчиляр 145), в ресторане Anadolu (улица Пушкина 5), в сети кондитерских Bon Appetite, на интернет сайте citylife.az, а также заказать по телефону 119

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: (+994 50) 354 90 54




Для детей




В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Лучшие Галереи Искусств 2023 года

Знакомство с впечатляющими произведениями искусства в этих 7 лучших художественных галереях разожжет ваше воображение и оставит неизгладимый след в вашем творческом путешествии.

Зажигательный вечер с танцами от испанских мастеров Max Villaveccia & Los Aurora на Baku Piano Festival

Танцы, испанская страсть, накал эмоций и потрясающее чувство ритма в ветреном бакинском вечере – это концерт Max Villaveccia & Los Aurora. Больше всего зрителей впечатлила танцовщица Миранда Альфонсо и её филигранное визуальное воплощение в танце исполняемых мотивов.