Афиша Клубы Phūla Rāta в Razzmatazz Cocktail Bar & Lounge
Phūla Rāta в Razzmatazz Cocktail Bar & Lounge

24 октября в Razzmatazz Cocktail Bar & Lounge пройдет вечеринка Phūla Rāta, что в переводе с индийского означает "Ночь цветов". Это будет невероятная ночь, полная сюрпризов, чудесной атмосферы и отличной музыки: 

Line up: 
Lia Lisse - 22:00-23:00 (deep house/nu-disco) 
Hazy - 23:00-00:30 (deep/vocal house) 
Elio Sanchez - 00:30-02:30 (house) 
Ronfoller - 02:30-04:00 (progressive/tech house) 

Вход: по пригласительным 
DC/FC 

Адрес: JW Marriot Absheron Baku, пл. Азадлыг 674

Для дополнительной информации: (+994 12) 499 88 88




Клубы




Ночная жизнь Баку: Бары, клубы и живая музыка

Как только над Баку заходит солнце, город переходит в режим вечеринок. От клубов на крышах до уютных баров и живой музыки - после наступления темноты здесь всегда что-то происходит. Так что если вы раздумываете, где бы выпить или послушать музыку, вот несколько мест, которые вам обязательно нужно посетить. Давайте исследуем ночную жизнь Баку!

7-й Международный фестиваль анимации ANIMAFILM в Азербайджане в 2024 году

ANİMAFİLM 7-ci Beynəlxalq Animasiya Festivalı 2-6 oktyabr 2024-cü il tarixlərində Bakıda keçiriləcək! Biletləri necə əldə edəcəyinizi öyrənin, 100-dən çox filmə baxın və Azərbaycanda bu maraqlı animasiya bayramına qoşulun.

Грязевые вулканы в Азербайджане

Грязевой вулканизм - одно из самых интересных природных геологических явлений на Земле. К образованию грязевых вулканов приводят некоторые геологические, гидрогеологические и тектонические факторы. Когда смеси газа, воды и некоторых осадочных пород извергаются на поверхность Земли, и этот процесс продолжается в течение длительного времени, то эти смеси принимают различные внешние морфологические формы и образуют грязевые вулканы.

Предстоящие концерты в Баку осенью 2024 года

Когда листья начинают золотиться, а воздух становится свежим, Баку готовится подогреть обстановку невероятными концертами этой осенью. Независимо от того, являетесь ли вы поклонником поп-музыки, рока, джаза или чего-то среднего, в этом сезоне каждый найдет что-то для себя. И поверьте мне, вы не захотите это пропустить, особенно с учетом того, что в город приезжают потрясающие артисты. Давайте украдкой взглянем на то, что нас ждет, не так ли?