Афиша Для детей Lego Mindstorm Education
Lego Mindstorm Education

Дорогие родители! Хотим сообщить, что 14 января в 12:00 будет проводиться очередное мероприятие роботов LEGO MINDSTORMS Education EV3. Темой мероприятия будет «Гарри Поттер» и предназначено оно для детей 8-15 лет. Детям будет предоставлена возможность не только поиграть, но и конструировать и запрограммировать роботов для выполнения определенных задач.
Представляем Вашему вниманию программу мероприятия:
11:45 - 12:00 – регистрация
12:00 - 13:00 – первый сеанс
13:00 - 13:30 – обеденный перерыв
13:30 - 14:30 – второй сеанс
Хотим также отметить что для повышения качества, родителей попросим не ждать в зале, а приехать по окончанию или же подождать в соседнем зале ресторана.
Стоимость участия для одного ребенка – 20 азн. Количество мест ограничено, следовательно, необходимо сделать предварительное бронирование.
Не пропустите это грандиозное событие!
Для резервации: 
Mob: +994 50 252 9979 Tel: +994 12 530 9979




Для детей




В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Лучшие Галереи Искусств 2023 года

Знакомство с впечатляющими произведениями искусства в этих 7 лучших художественных галереях разожжет ваше воображение и оставит неизгладимый след в вашем творческом путешествии.

Зажигательный вечер с танцами от испанских мастеров Max Villaveccia & Los Aurora на Baku Piano Festival

Танцы, испанская страсть, накал эмоций и потрясающее чувство ритма в ветреном бакинском вечере – это концерт Max Villaveccia & Los Aurora. Больше всего зрителей впечатлила танцовщица Миранда Альфонсо и её филигранное визуальное воплощение в танце исполняемых мотивов.