Конор Макгрегор — Дастин Порье 3: история личных встреч, дата боя-реванша

  • 13.08.2021
  • 3249

  • Спорт

В ночь на 11 июля состоится третий бой между Конором Макгрегором и Дастином Порье. Встреча спортсменов пройдет на стадионе T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, США. Начало — в 07:00 мск. Поставить на бой Макгрегор — Порьеи получить бонус до 10 000 рублей можно в легальной букмекерской компании БЕТСИТИ.

Ниже — обзор двух первых поединков между бойцами и превью третьей встречи. Перед ней у спортсменов паритет по победам.

Конор Макгрегор — Дастин Порье 1: ирландец ответил за свои слова

Первый бой между ирландцем и американцем состоялся в ночь 28 сентября 2014 года. Макгрегор тогда был совершенно новым именем в мире UFC. После побед над Бримэджем, Холлоуэем и Брандао, Конор вышел на девятую строчку рейтинга в полулегком весе.

Порье уже был известен, а в рейтинге шел пятым. У Дастина было восемь побед в десяти боях в промоушне. Эксперты отдавали предпочтение Порье. Ирландец был слишком самоуверен и дерзок, в него мало кто верил.

С самого начала боя Конор продемонстрировал, что не разбрасывался словами. Ирландец агрессивно пошел в атаку ногами. После нескольких успешных приемов Макгрегор подключил руки — Порье стало совсем непросто.

Ирландец с легкостью уходил от выпадов соперника, но успешно проводил собственные удары. Попадания Порье по оппоненту были минимальны и не наносили желаемого урона.

В какой-то момент Конор прижал оппонента к сетке. Американец пропустил несколько ударов и повалился. Макгрегор охотно бросился добивать Дастина, но рефери поспешил остановить бой.

Макгрегор добился победы техническим нокаутом в первом раунде, который не продлился и двух минут.

Конор Макгрегор — Дастин Порье 2: реванш американца

Второй поединок между Макгрегором и Порье состоялся в ночь 24 января 2021 года. Ирландец считался фаворитом, мало кто сомневался в его победе. Например, 91% всего объема принятых ставок на исход той встречи пришлись на успех Конора.

Только 6% ставок от оборота пришлись на успех Порье, оставшиеся 3% — в пользу ничьи.

Для ирландца отчетный бой был первым после годичной паузы — в январе 2020-го Конор победил Дональда Серроне в полусреднем весе за 40 секунд.

Порье подходил к реваншу с Макгрегором после триумфа над Дэном Хукером.

Макгрегор хотел оправдать статус фаворита, а Порье жаждал реванша. В дебюте боя Дастин перевел противостояние в партер. Для ирландца это нелюбимая позиция. Чуть позже они перешли в клинч. Конор выглядел достойно в борьбе несмотря на то, что проигрывал ее.

Ирландец охотно подключал удары плечами и сумел разорвать дистанцию между ними. Тут Конор начал преуспевать — ему удавались отличные попадания с левой. В тот самый момент поклонники Макгрегора вспомнили прошлый бой с Порье и ждали триумфа кумира.

На этот раз Дастин был готов и хорошо держал удар.

С началом второго раунда Макгрегор вновь смотрелся предпочтительнее. Создавалось ощущение, что его триумф — вопрос времени. На деле все вышло иначе. В какой-то момент ирландец пропустил сильный удар слева. Попытка ответить обернулась новыми точными попаданиями в исполнении Порье.

Американец получил шанс и воспользовался им, добив соперника. Макгрегор ничего не мог поделать — вмешался рефери. Порье победил техническим нокаутом во втором раунде, который продлился меньше трех минут.

Когда и где смотреть бой Макгрегор — Порье 3?

Когда будет бой? Конор и Дастин выйдут на ринг в ночь 11 июля 2021 года. Начнется поединок не раньше 07:00 мск.

В России бой покажет телеканал «РЕН ТВ». Турнир в полном объеме будет доступен одним из следующих образов:

  • На видеосервисе UFC Fight Pass или в мобильном приложении промоушна;
  • Через онлайн-сервисы Wink и More.tv.

Конор Макгрегор — Дастин Порье: коэффициенты на бой

Порье — фаворит поединка по мнению БЕТСИТИ. Поставить на победу Дастина можно за 1.84 — это примерно 52% вероятности. Успех Макгрегора оценивается коэффициентом 2.05 (46%), ничья идет за 45.0 (2%).



Все статьи
В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Baku Piano Festival 2023 завершился атмосферным концертом бразильских виртуозов Hamilton de Holanda Trio

На концерте гвоздем программы стали произведения легендарного бразильского композитора Антониу Жобима. В конце концерта под овации публики стоя музыканты сыграли на бис. Этот вечер стал достойным завершением фестиваля.