Проведение экспертного семинара «Обсуждение Модели стажировочной площадки по распространению лучших практик центров открытого образования в сфере общего образования на русском языке и обучения русскому языку»

  • 12.11.2021
  • 1869

  • Спорт

В рамках проекта «Формирование стажировочных площадок по развитию центров открытого образования на русском языке и обучения русскому языку в Российской Федерации и за рубежом, включая распространение лучших практик» 16 ноября 2021 года пройдет экспертный семинар «Обсуждение Модели стажировочной площадки по распространению лучших практик центров открытого образования в сфере общего образования на русском языке и обучения русскому языку».
Семинар состоится в дистанционном формате с 10:00 до 13:00 с привлечением иностранных участников.
Основным содержанием семинара будет обсуждение и анализ «Модели стажировочной площадки по распространению лучших практик центров открытого образования в сфере общего образования на русском языке и обучения русскому языку».
Во время семинара будет организована работа в группах с целью формирования предложений по доработке «Модели стажировочной площадки по распространению лучших практик центров открытого образования в сфере общего образования на русском языке и обучения русскому языку».
В семинаре примут участие:
– педагоги центров открытого образования, русских школ за рубежом и отдельных педагогов, реализующих обучение на русском языке за рубежом;
– разработчики программ повышения квалификации и методических пособий по русскому языку;
– эксперты в области образования.
 
Ссылка на форму заявки для регистрации участников – https://stagi.ru (Раздел «Семинар»).
Контактные данные организаторов:
– ответственное лицо – Пшеничный Денис Игоревич;
– адрес электронной почты – mail@stagi.ru;
– номер телефона – +7(499)450-25-45.



Все статьи
В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Baku Piano Festival 2023 завершился атмосферным концертом бразильских виртуозов Hamilton de Holanda Trio

На концерте гвоздем программы стали произведения легендарного бразильского композитора Антониу Жобима. В конце концерта под овации публики стоя музыканты сыграли на бис. Этот вечер стал достойным завершением фестиваля.