«Сабах Баку» одержал выездную победу над ФК «Зиря»

  • 16.03.2023
  • 1036

  • Спорт

 

Большинству поклонников азербайджанского футбола хотелось бы видеть борьбу за чемпионский титул, но великолепная форма «Карабаха» не дает поводов усомниться в их превосходстве. В такой ситуации футбольный клуб «Сабах» пытается обозначить свои притязания на титул длительными победными сериями. Следить за матчами азербайджанской Премьер-лиги по футболу в прямом эфире стало еще проще. Для этого нужно лишь скачать мобильное приложение «Винлайн» по ссылке с сайта «Рейтинг Букмекеров».

15 марта 2023 года «Сабах Баку» провел выездной поединок против ФК «Зиря». Коллектив из пригорода Баку уже не претендует на попадание в зону еврокубков, но был готов дать отпор своим соседям из столицы.

На деле же все вышло достаточно буднично. «Сабах» на протяжении всего матча владел игровой и территориальной инициативой, в результате чего одержал уверенную победу со счетом 2:0. Авторами голов в составе команды из Баку стали Давит Волкови и Джой-Ланс Микелс.

Победная серия «Сабаха» теперь составляет три матча, благодаря этому столичный клуб упрочил свои позиции в турнирной таблице азербайджанской Премьер-лиги – вторая строчка и преимущество над «Нефтчи» в семь очков. «Зиря» осталась на четвертом месте с 37-ю очками в активе.       



Все статьи
В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Baku Piano Festival 2023 завершился атмосферным концертом бразильских виртуозов Hamilton de Holanda Trio

На концерте гвоздем программы стали произведения легендарного бразильского композитора Антониу Жобима. В конце концерта под овации публики стоя музыканты сыграли на бис. Этот вечер стал достойным завершением фестиваля.