Halikarnas Balikcisi

«Галикарнас балыкчысы» («Галикарнасский рыболов») приглашает Вас - наших дорогих клиентов увидеть и вкусить богатое разнообразием меню Насими Зенгин, являющегося одним из главных поваров Стамбула. Едва переступив за порог ресторана, Вы окажетесь в мире морепродуктов и рыб разного вида, что будет свидетельствовать о том, что Вас ждут редкие и вкусные блюда.

В первую очередь ресторан радует Ваш взор своими привлекательным оформлением, цветами и утонченной красотой. Теплая обстановка, предлагаемое Вам редкое и разнообразное меню подарят Вам незабываемое застолье с морепродуктами. Радушный, профессиональный персонал гарантирует Вам веселый вечер. А для тех, кто обычно не любит есть рыбу дома и хочет отведать вкусного рыбного блюда, на берегу Каспийского моря предоставляется прекрасная альтернатива. Эту возможность предоставит Вам «Галикарнас балыкчысы»!

«Галикарнас балыкчысы», оставаясь верным принципу высокого качества и утонченного вкуса с первых дней деятельности, служит своим постоянным клиентам уже на протяжении нескольких лет. Избрав в качестве принципа также хороший сервис и удовлетворенность клиентов, «Галикарнас балыкчысы» всегда обещает лучшее. Ресторан предлагает Вам прекрасный пир, а для ваших детей – увлекательный и в то же время полезно проведенный день. Благодаря незабываемому и редкому удовольствию, гостеприимству «Галикарнас балыкчысы» стал излюбленным местом многих бизнесменов, политиков и деятелей искусства.

Расположенный на берегу Каспийского моря, на острове Гум (Песчаный) ресторан был открыт в 2010 году. На отведенной под ресторан широкой площади имеются зимний салон на 200 мест, сад на 500 человек, 11 V.I.P. комнат специального проекта, банкетный зал на 200 человек и 4 салона «delux». «Галикарнас балыкчысы» открыт к Вашим услугам во все дни недели с 12:00 утра по 02:00 вечера. Большая часть любителей рыбных блюд посещает «Галикарнас балыкчысы» именно в зимние месяцы, когда бывает много рыбы, 80% этих посетителей являются постоянными клиентами ресторана. 

Среди предлагаемых рестораном наиболее излюбленных блюд можно назвать икру белуги и осетра, «долму» из осетра, маринованную рыбу, паэлью (испанское блюдо из риса и морепродуктов), зазуэллу, царскую рыбу и многие другие. Рыба, из которой готовятся блюда в «Галикарнас балыкчысы», доставляется из Стамбула, куда в свою очередь привозится из таких богатой рыбой регионов Турции как Мерсин, Анталья и Айвалык. «Галикарнас балыкчысы» не только место, где Вы можете вкусить самую вкусную рыбу, это также ресторан, куда Вы можете пригласить особых гостей и организовать бизнес-встречи. 


Адрес: Говсаны, остров Гум
Телефон: (+994 12) 479-96-88, (050) 552-42-02
Время работы: 10:00- до последнего клиента
Кухня: Европейская , Азербайджанская , Рыбная
Особенности: Оплата кредитными картами , Заказ столиков , Прием банкетов , VIP кабинет , Живая музыка , Столы для курящих и не курящих , Напитки , Летняя терраса , Фоновая музыка , Бизнес ланч
Расположение на карте



В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Лучшие Галереи Искусств 2023 года

Знакомство с впечатляющими произведениями искусства в этих 7 лучших художественных галереях разожжет ваше воображение и оставит неизгладимый след в вашем творческом путешествии.

Зажигательный вечер с танцами от испанских мастеров Max Villaveccia & Los Aurora на Baku Piano Festival

Танцы, испанская страсть, накал эмоций и потрясающее чувство ритма в ветреном бакинском вечере – это концерт Max Villaveccia & Los Aurora. Больше всего зрителей впечатлила танцовщица Миранда Альфонсо и её филигранное визуальное воплощение в танце исполняемых мотивов.