Philipp Plein

Немецкий бренд одежды и аксессуаров класса люкс PHILIPP PLEIN продолжает расширяться по всему миру: 23 мая 2012, в столице Азербайджана открылся первый монобрендовый магазин. Один из красивейших городов стран Ближнего Востока, залитый синевой безбрежного Каспийского моря, создает идеальную атмосферу для нового, уникального и неповторимого бутика PHILIPP PLEIN. Как и все магазины PHILIPP PLEIN, этот магазин также станет еще одним произведением архитектурного искусства. Каждая вещь женской, мужской, детской коллекций и коллекции аксессуаров сама по себе – шедевр, гарантирующий Вам море незабываемых ощущений и приятных эмоций. Новый магазин представляет собой концепцию, в которой чистота, минимализм и эстетика коллекции PHILIPP PLEIN для дома гармонично сочетается с эксклюзивной коллекцией одежды 34-летнего дизайнера и образует собой единое целое.

Интерьер магазина – заслуга итальянской архитектурной фирмы AquiliAlberg, которая подарила бутику ультра-современный, роскошный и элегантный вид. Яркий и располагающий к себе магазин идеально впишется в гармоничную атмосферу столицы.


Адрес: JW Marriott Absheron, Пр. Нефтяников, 91
Телефон: (+994 12) 499-86-06
Время работы: 10:00 -21:30
Ассортимент: Мужская одежда , Женская одежда , Аксессуары , Детская одежда и аксессуары
Бренд: Philipp Plein
Особенности: Оплата кредитными картами
Расположение на карте



В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Лучшие Галереи Искусств 2023 года

Знакомство с впечатляющими произведениями искусства в этих 7 лучших художественных галереях разожжет ваше воображение и оставит неизгладимый след в вашем творческом путешествии.

Зажигательный вечер с танцами от испанских мастеров Max Villaveccia & Los Aurora на Baku Piano Festival

Танцы, испанская страсть, накал эмоций и потрясающее чувство ритма в ветреном бакинском вечере – это концерт Max Villaveccia & Los Aurora. Больше всего зрителей впечатлила танцовщица Миранда Альфонсо и её филигранное визуальное воплощение в танце исполняемых мотивов.