
Zara— ведущая торговая сеть группы компаний Inditex, принадлежит испанскому магнату Амансио Ортега (Amancio Ortega), который также является владельцем таких брендов как Massimo Dutti, Pull and Bear, Oysho, Uterqüe, Stradivarius и Bershka. Zara kids доносит до масс все самое лучшее из коллекций законодателей моды. Zara не создает моду, а следует ей. И делает это очень оперативно, так что ассортимент обновляется несколько раз за сезон. Основные преимущества «Зара»: разнообразный дизайн, постоянно обновляющийся ассортимент и демократичные цены. Что же представляет из себя Zara kids? Элегантные модели, сдержанные и в фасоне, и в цвете. Отсутствие навязчивой детскости – никакой пестроты и яркости.
Расположение на карте
Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.
Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.
Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».
Знакомство с впечатляющими произведениями искусства в этих 7 лучших художественных галереях разожжет ваше воображение и оставит неизгладимый след в вашем творческом путешествии.
Танцы, испанская страсть, накал эмоций и потрясающее чувство ритма в ветреном бакинском вечере – это концерт Max Villaveccia & Los Aurora. Больше всего зрителей впечатлила танцовщица Миранда Альфонсо и её филигранное визуальное воплощение в танце исполняемых мотивов.