Каталог Торговые центры Kempinski Wedding Gallery
Kempinski Wedding Gallery

Являясь частью комплекса отеля «Кемпински Бадамдар Баку», Свадебная Галлерея заннимает площадь 1,600 квадратных метров и находится в отдельно стоящем здании «Tower», которое удобно соединяется с основными корпусами отеля подземным коридором. 

Щедро отдекорированный мрамором торговый центр был построен с целю предложить арендаторам торговые помещения высшего класса. Центр предлагает 22 магазина которые были сданы в аредну под местные и международные марки предлагающие товары и услуги посвященные свадебным торжествам.

В Свадебной Галлерее покупателям предоставляется широкий ассортимент товаров, включающий свадебные платья и аксессуары, вечерние платья и выходные костюмы, духи и косметику, ювелирные изделия, декор для дома и постельные принадлежности, канцелярские товары для особых слючаев, а также компанию по организации свадеб и других мероприятий включая традиционные церемонии.

Дефицит в Баку аналогочного типа торговога центра положил основу реализации свадебной концепции соответсвующего уровня которую усиливал Отель «Кемпински Бадамдар Баку», ставший популярным местом проведения свадеб и торжеств.


Адрес: Ул. М. Мушфиг, 1с (Бадамдар)
Телефон: (+994 12) 538-90-90
Время работы: 10:00 -21:00
Ассортимент: Аксессуары , Парфюмерия и косметика , Бижутерия и ювелирные изделия , Свадебные и вечерние платья и костюм , Оптика , Подарки и кондитерские изделия
Особенности: Оплата кредитными картами
Расположение на карте



В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Лучшие Галереи Искусств 2023 года

Знакомство с впечатляющими произведениями искусства в этих 7 лучших художественных галереях разожжет ваше воображение и оставит неизгладимый след в вашем творческом путешествии.

Зажигательный вечер с танцами от испанских мастеров Max Villaveccia & Los Aurora на Baku Piano Festival

Танцы, испанская страсть, накал эмоций и потрясающее чувство ритма в ветреном бакинском вечере – это концерт Max Villaveccia & Los Aurora. Больше всего зрителей впечатлила танцовщица Миранда Альфонсо и её филигранное визуальное воплощение в танце исполняемых мотивов.