Hollywood

Центр развлечений и отдыха “Hollywood” представляет Вам полный спектр услуг, отдыха и развлечений в который входят ресторан (Дом торжеств), бильярдный клуб, боулинг зал, Vip кабины, развлекательные комнаты для наших дорогих детей, кинотеатр 7D, центр быстрого питания, чай и кальян клуб, банкетные залы и мега маркет. Что же касается самого ресторана то...

Ресторан «Hollywood» пожалуй, один из немногих в Баку, который мог бы похвастаться сочетанием превосходной кухни, аристократического интерьера и непередаваемой атмосферы, присущей исключительно заведениям самого высокого уровня.

Высокие потолки, изысканная лепнина, оригинальные изразцы – все это захватывающее дух великолепие прекрасно гармонирует с роскошной мебелью, с прекрасной барной стойкой в холе и современной свето - акустической системой.

«Уютно», «приятно», «комфортабельно», «торжественно» - каждое из этих слов будет верным, но все они, вместе взятые, не передадут того ощущения, которое Вы испытаете будучи в "Hollywood".

Наш шеф-повар представит вашему вниманию изысканную кухню, где традиционная классика будет сочетаться с национальным изобилием. Добавьте ко всему перечисленному трогательно-теплую и высококачественное обслуживание.

Окончательное же впечатление можно составить, побывав здесь хоть раз, своими глазами увидев "Царский дворец - Hollywood" и отведав превосходные блюда.

Приходите к нам и отлично проведите свое свободное время.


Адрес: Пр-т Азадлыг (8-ой мкр.)
Телефон: (+994 12) 562-91-8, (+994 50) 505-00-51, (+994 55) 220-88-11
Время работы:
Особенности: VIP кабинет , Кальян , Чайный сет , Боулинг
Cайт: holly.az



В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Лучшие Галереи Искусств 2023 года

Знакомство с впечатляющими произведениями искусства в этих 7 лучших художественных галереях разожжет ваше воображение и оставит неизгладимый след в вашем творческом путешествии.

Зажигательный вечер с танцами от испанских мастеров Max Villaveccia & Los Aurora на Baku Piano Festival

Танцы, испанская страсть, накал эмоций и потрясающее чувство ритма в ветреном бакинском вечере – это концерт Max Villaveccia & Los Aurora. Больше всего зрителей впечатлила танцовщица Миранда Альфонсо и её филигранное визуальное воплощение в танце исполняемых мотивов.