Amazon Cafe

«Amazon cafe» - новый и современный развлекательный центр для детей и молодежи. В этом интересном месте с лица детей не исчезнет улыбка, а взрослые, несомненно, приятно проведут время. Улыбчивый персонал «Amazon cafe» гостеприимно встретит вас и поможет провести незабываемый день.

3-х этажный центр “Amazon cafe” находится около зоопарка в экзотическом месте. Зайдя в центр, вы погрузитесь в волшебный и чудесный мир. В парке Amazon вы отдохнете в мире экзотических животных, а ваши дети получат незабываемые впечатления от нашего зоопарка с крокодилами, динозаврами, медведями, слонами, обезьянами, львами, которые выглядят как самые настоящие.

Cinema Zal. На нижнем этаже нашего центра находится 100 m2-ный 3D синема на 50 человек. Дети и молодежь могут посмотреть современные фильмы, волшебное и кукольное шоу.

В нашем ресторане, площадью 102 м2, вы сможете насладиться вкусными блюдами fast food, европейской и национальной кухней, приготовленной нашим шеф-поваром международного класса.  Учитывая ваши пожелания и желания ваших детей, мы можем также подготовить специальное банкетное меню.

На втором этаже нашего центра находится игровой и развлекательный зал, площадью 250 m2. Посетив этот зал, вы отлично проведете время. Для вас и ваших детей зал оборудован 16-ю игровыми автоматами и аттракционами, так что вам и вашему ребенку некогда будет скучать. 

Детская кухня- Эта особенная кухня находится на втором этаже «Amazon cafe», плошадью - 35 m2 . Шеф-повар международной категории проведет для детей мастер-класс, научит их готовить европейские и национальные блюда.

Зал грима. На втором этаже нашего центра находится зал грима. Здесь наши опытные и креативные художники нарисуют на лице детей грим любого любимого ими сказочного или мультперсонажа.

Gift shop. При входе на второй этаж вы можете приобрести детиские игрушки, маски и костюмы различных киногероев, браслеты, брелки, сувениры.

Наши опытные фотографы  могут запечатлеть каждый момент отдыха вашего ребенка и сделать незабываемую фото и видео-съемку.   

Для удобства наших посетителей на всех этажах нашего центра есть WI-FI, расположена бесплатная автостоянка.

Общая площадь кафе составляет 1800 m2.

Двери «Amazon cafe» открыты для всех гостей с 10:00 до 22:00

 


Адрес: Ул. К. Казимзаде, комплекс Roseville (рядом с Зоопарком)
Телефон: (+994 50) 207 51 11
Время работы: 10:00-23:00
Кухня: Европейская , Азербайджанская , Fast food
Средний счет: 30 - 70 AZN
Особенности: Оплата кредитными картами , Заказ столиков , Прием банкетов , Wi-Fi , Напитки , Фоновая музыка , Детские развлечения , Игровые автоматы , Парковка



В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Лучшие Галереи Искусств 2023 года

Знакомство с впечатляющими произведениями искусства в этих 7 лучших художественных галереях разожжет ваше воображение и оставит неизгладимый след в вашем творческом путешествии.

Зажигательный вечер с танцами от испанских мастеров Max Villaveccia & Los Aurora на Baku Piano Festival

Танцы, испанская страсть, накал эмоций и потрясающее чувство ритма в ветреном бакинском вечере – это концерт Max Villaveccia & Los Aurora. Больше всего зрителей впечатлила танцовщица Миранда Альфонсо и её филигранное визуальное воплощение в танце исполняемых мотивов.