La Nota

La Nota karaoke dance chill out - новый масштабный караоке-проект в нашей клубной индустрии, предлагающий иную концепцию отдыха и объединяющий поющих и танцующих людей. Это заведение идеально подходит как для романтического ужина, так и весёлой вечеринки, корпоратива или after party, мальчишника или девичника. Стильная атмосфера заведения задаёт хорошее настроение и буквально настраивает на отличный и качественный отдых: неоновый свет, бархатные мягкие диваны с подушками, стильные столики, подсвеченная сцена и наконец, интересная развлекательная программа. Все здесь продуманно так, чтобы каждый посетитель почувствовал себя максимально комфортно. Вы можете петь, отдыхать, наслаждаться компанией друзей до самого утра, так как для гостей заведение работает всю ночь. В "La Nota" используется Evolution Pro2-самая совершенная профессиональная караоке-система в мире, здесь всегда поддерживают марку: профессиональная аппаратура, яркие световые эффекты, качественный звук, большой выбор песен и музыки на любой вкус.

LA nota  karaoke dance chill out - место с приятной атмосферой, где вы можете собраться с друзьями, погрузившись в вокально-гастрономическое приключение. Ведь даже кухня в этом заведении современная и изысканная. Блюда европейской кухни и разнообразие закусок порадует даже самого взыскательного клиента. 


Instagram:  instagramma@la.nota.baku 


Адрес: ул. С.Вургуна, 77
Телефон: (+994 50) 422-28-28
Время работы: 19:00-02:00- Пн-Чт 19:00-05:00- Пт-Вс
Кухня: Европейская , Закуски
Особенности: Оплата кредитными картами , Заказ столиков , Прием банкетов , Wi-Fi , Караоке , Напитки , Фоновая музыка , Парковка



В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Лучшие Галереи Искусств 2023 года

Знакомство с впечатляющими произведениями искусства в этих 7 лучших художественных галереях разожжет ваше воображение и оставит неизгладимый след в вашем творческом путешествии.

Зажигательный вечер с танцами от испанских мастеров Max Villaveccia & Los Aurora на Baku Piano Festival

Танцы, испанская страсть, накал эмоций и потрясающее чувство ритма в ветреном бакинском вечере – это концерт Max Villaveccia & Los Aurora. Больше всего зрителей впечатлила танцовщица Миранда Альфонсо и её филигранное визуальное воплощение в танце исполняемых мотивов.