
HAVEN – тихая гавань – это место, где Вы сможете отлично провести время вне зависимости от цели: будь то желание отдохнуть в тишине, вкусно поужинать или выпить, посмотреть с друзьями важный матч или поиграть в приставку, спеть караоке или посмотреть хорошее кино, покурить кальян и выпить чаю, послушать живую музыку или отметить важное событие в компании близких людей. Наше заведение отвечает всем этим требованиям, а в дополнение, экстраординарный дизайн интерьера точно не оставит Вас равнодушными. Так же, кроме кабинетов у нас функционирует Wine bar - это общий зал с уютной атмосферой и живой музыкой.
Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.
Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.
Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».
Знакомство с впечатляющими произведениями искусства в этих 7 лучших художественных галереях разожжет ваше воображение и оставит неизгладимый след в вашем творческом путешествии.
Танцы, испанская страсть, накал эмоций и потрясающее чувство ритма в ветреном бакинском вечере – это концерт Max Villaveccia & Los Aurora. Больше всего зрителей впечатлила танцовщица Миранда Альфонсо и её филигранное визуальное воплощение в танце исполняемых мотивов.