Афиша Театр Спектакль "Говорящий кот Том"
Спектакль "Говорящий кот Том"

Впервые в Баку! Яркий музыкальный интерактивный спектакль для детей и всей семьи. Вы и Ваш ребенок с удовольствием смотрите мультфильмы про Говорящего кота Тома и его друзей? Тогда этот спектакль для Вас! Международный герой, которого любят и взрослые, и дети! Спектакль, которого вы ждали! Не пропустите яркую премьеру этой осени! Новый интерактивный и обучающий спектакль для детей «Говорящий кот Том».
Кто не мечтает выступать на шоу талантов и стать известным на весь мир? Говорящий кот Том и его друзья Анжела, Бен, Джинжер и Хэнк тоже решают попробовать свои силы и принять участие. Каждый из них мечтает поразить жюри своим талантом, готовит эстрадный номер и собирает группу поддержки из зрителей в зале! В помощь своему выступлению они изобретают электронных помощников, которые должны помочь им одержать победу и стать звездой мировой величины! Но тут происходит невозможное! Система дала сбой, и их «сообразительные» гаджеты, объединившись, создают искусственный сверхинтеллект, который пытается захватить не только Тома и его друзей, но и весь мир. Только дружба, находчивость и помощь зрителей помогают победить бездушную машину и стать лучшей командой на шоу талантов. 
Наш спектакль - это современное, технически совершенное шоу для семейного просмотра. Новые технологии, использование проекции, интерактивный экран, приглашающий поиграть с ним и реагирующий на ответы детей, а также звуковые и визуальные спецэффекты увлекут вас в мир игрового пространства. Даже взрослые с легкостью включаются в игру, открывая для себя творческое начало, где все возможно. И конечно, куда же без захватывающих элементов шоу! Танцы, зажигательная музыка, любимые песни, пузырный дождь, феерверк из конфетти! Все это и много других сюрпризов ждет вас! 
Инфо и билеты: (051) 303-35-40




Театр




В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Лучшие Галереи Искусств 2023 года

Знакомство с впечатляющими произведениями искусства в этих 7 лучших художественных галереях разожжет ваше воображение и оставит неизгладимый след в вашем творческом путешествии.

Зажигательный вечер с танцами от испанских мастеров Max Villaveccia & Los Aurora на Baku Piano Festival

Танцы, испанская страсть, накал эмоций и потрясающее чувство ритма в ветреном бакинском вечере – это концерт Max Villaveccia & Los Aurora. Больше всего зрителей впечатлила танцовщица Миранда Альфонсо и её филигранное визуальное воплощение в танце исполняемых мотивов.