Афиша Театр Спектакль "Подыскиваю жену. Недорого!"
Спектакль "Подыскиваю жену. Недорого!"

Это весёлый музыкальный спектакль о поиске второй половинки. У каждого из нас есть набор требований к будущему мужу или жене. Кому-то важна внешность, кто-то гонится за жилплощадью и материальным достатком, а для кого-то важнее всего любить и быть любимым. Главный герой постановки - Игорь. Он богат, но найти спутницу жизни ему никак не удаётся. Девушек привлекает в нём лишь материальная обеспеченность. Герой уже перестал верить в то, что есть на свете настоящая любовь. Он решает разыграть для претенденток в жёны настоящий спектакль. Его мама и лучший друг ему в этом помогают. Игорь притворяется бедным служащим, который имеет маленький достаток и живёт в однокомнатной квартире вместе со своей мамой. Помимо всего прочего он ещё якобы в разводе и платит алименты троим детям. Друг героя играет его более успешного приятеля, который пытается отбить у него девушек, привлекая к себе деньгами. Претенденткам на роль жены устраивают настоящую проверку: кого они выберут - Игоря, который, как они думают, беден, или его богатого товарища? 

Главные роли в антрепризе играют звёзды Comedy Club. Помимо них в постановке заняты актёры театра и кино. Роли исполняют: Екатерина Скулкина, Роман Юнусов, Татьяна Лянник, Денис Косяков и другие.




Театр




В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Лучшие Галереи Искусств 2023 года

Знакомство с впечатляющими произведениями искусства в этих 7 лучших художественных галереях разожжет ваше воображение и оставит неизгладимый след в вашем творческом путешествии.

Зажигательный вечер с танцами от испанских мастеров Max Villaveccia & Los Aurora на Baku Piano Festival

Танцы, испанская страсть, накал эмоций и потрясающее чувство ритма в ветреном бакинском вечере – это концерт Max Villaveccia & Los Aurora. Больше всего зрителей впечатлила танцовщица Миранда Альфонсо и её филигранное визуальное воплощение в танце исполняемых мотивов.