Афиша Для детей Детское представление "Ми-ми-мишки: Защитники леса"
Детское представление "Ми-ми-мишки: Защитники леса"

Театрально-концертная компания «Гранат» представляет уникальный интерактивный спектакль с любимыми героями «Ми-ми-мишки: Защитники леса»! Была прекрасная солнечная погода и Ми-ми-мишки как обычно играли и веселились на своей любимой опушке, но вдруг в их волшебном лесу раздался звук топора… Кеша, Тучка, Лисичка и Цыпа спешат узнать что же происходит, но когда добираются до места находят срубленное дерево. В процессе тщательного расследования Ми-ми-мишки узнают, что за преступлением стоит одно из изобретений Кеши -Лесной робот «Рубик», который из-за сбоя в программе решил вырубить весь лес и построить на его месте завод, по производству новых роботов! Мирная жизнь в лесу под угрозой!
Мишки разрабатывают очень действенный и веселый план, как остановить робота Рубикаи спасти лес и всех лесных жителей! 
На спектакле дети и взрослые узнают, как правильно себя вести в лесу, как разжигать костер и что можно делать, а что нельзя, чтобы сохранить природу. Зрителей ждет увлекательный квест по следам робота Рубика, полный интерактива и игр с залом.
На шоу Вас ждет: 
Встреча с любимыми героями! Все герои из мультфильма на одной сцене: Тучка, Кеша, Лисчка, Помогаша ну и, конечно же, Цыпа! Такого еще не было!
Зажигательные танцы, веселые песни и море шуток!
Увлекательные интерактивные игры с детьми. Действие спектакля будет происходить не только на сцене, но и в зрительном зале! Ваш ребенок станет непосредственным участником спектакля!
Познавательный и захватывающий сюжет, из которого дети узнают о правилах поведения в лесу!
Внимание! Полезный Досуг!
Не секрет, что по своей природе, дети лучше усваивают информацию, которая исходит от их любимых персонажей, с которыми они себя ассоциируют. Именно поэтому в спектакль внесена большая образовательная составляющая составляющая. Приходите к нам на спектакль за новыми яркими эмоциями и полезными знаниями!

Продолжительность: 1 час без антракта
Возрастное ограничение: 0+
Представление на русском языке
В стоимость билета входят:
- Фото с любимыми героями Ми-ми-мишки!
- ПОДАРКИ! 
Цена билетов от 5 манат до 50 манат ! 
Бесплатный вход: до 5 лет, не занимая отдельное место в сопровождении родителя.

Билеты на спектакль, не выходя из дома или работы, можно будет приобрести на сайте https://iticket.az/ru/events/mi-mi-mishki
Для бесплатной доставки и справок: (+994 50) 354 90 54, (+994 77) 354 90 54




Для детей




В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Лучшие Галереи Искусств 2023 года

Знакомство с впечатляющими произведениями искусства в этих 7 лучших художественных галереях разожжет ваше воображение и оставит неизгладимый след в вашем творческом путешествии.

Зажигательный вечер с танцами от испанских мастеров Max Villaveccia & Los Aurora на Baku Piano Festival

Танцы, испанская страсть, накал эмоций и потрясающее чувство ритма в ветреном бакинском вечере – это концерт Max Villaveccia & Los Aurora. Больше всего зрителей впечатлила танцовщица Миранда Альфонсо и её филигранное визуальное воплощение в танце исполняемых мотивов.