Афиша Клубы Ретро-дискотека
Ретро-дискотека

С радостью приглашаем всех жителей и гостей солнечного Баку на одну из самых веселых, душевных вечеринок нашего города — ретро-дискотеку в ресторане «МариVanna»!  Настоящая дача, расположившаяся прямо в центре города, с лучшими блюдами советской кухни и соответствующей атмосферой, уже готовится к двухдневному празднику. Вместе вспомним известные ретро-хиты 80-90х — будем танцевать и подпевать песням «Руки Вверх», «Иванушек», «Ласкового Мая», Аллы Пугачевой и других любимых артистов. Исполнять их для вас также будет московский дуэт «PROTEGE», состоящий из двух талантливых вокалистов — участник телепроектов «Голос» и «Новой звезды» Роман Исаев и финалист шоу «Большая перемена» Евгений Горелов. Ждем всех! 
16 и 17 августа, 20:00.
Бронь столов: +(99450) 256 44 29




Клубы




В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Лучшие Галереи Искусств 2023 года

Знакомство с впечатляющими произведениями искусства в этих 7 лучших художественных галереях разожжет ваше воображение и оставит неизгладимый след в вашем творческом путешествии.

Зажигательный вечер с танцами от испанских мастеров Max Villaveccia & Los Aurora на Baku Piano Festival

Танцы, испанская страсть, накал эмоций и потрясающее чувство ритма в ветреном бакинском вечере – это концерт Max Villaveccia & Los Aurora. Больше всего зрителей впечатлила танцовщица Миранда Альфонсо и её филигранное визуальное воплощение в танце исполняемых мотивов.