Афиша Фестиваль Бакинский Пиано Фестиваль 2023
Бакинский Пиано Фестиваль 2023

Полюбившийся меломанам международный Бакинский Пиано Фестиваль обещает стать самым ярким событием этого лета.  Фортепиано – это королевский инструмент. Он присутствует практически во всех жанрах музыки. 

 

Бакинский Пиано Фестиваль  - это не только волшебная игра виртуозов на фортепиано и клавишных, это прежде всего роскошная атмосфера, которая будет вдохновлять, очаровывать и очаровывать самых взыскательных меломанов гармониями - эмоциональными, танцевальными и всегда потрясающими.
Каждый найдет здесь музыку по своему предпочтению. Творчество духа для бакинской публики. Не случайно девиз Бакинского Пиано Фестиваля  — May Piano Inspire You!  

 

С 15 по 29 июня в распоряжении зрителей Баку роскошный выбор концертов на абсолютно любой вкус: рок, классику, джаз, поп, фламенко, и даже танго!

 

Каждый музыкант на фестивале исключителен и приносит в свои композиции что-то своё, самобытное, новое, интересное, показать свою музыку, свое видение, показывает, как он слышит мир, что чувствует. Музыка, которая дает возможность выразить себя. Каждая нота не играется механически, а вливается в стройный хор прекрасной композиции. В этом магия фестиваля и его атмосфера импровизации, гармоничная, красивая, волшебная и запоминающиеся. Это глоток свежего воздуха, синтез двух традиций, наведение мостов между разными культурами и жанрами. 

 

Единство музыки и индивидуальность стиля каждого исполнителя – это фишки Бакинского Пиано Фестиваля, которые способны очаровать любого зрителя и оставить незабываемые воспоминая.

 

Отметим, что 14 июня в 14:00 на 22-м этаже Landmark состоится пресс-конференция фестиваля.

 

 

Девиз фестиваля: May piano inspire you! 

Хэштеги: #bakupianofest #bakupianofestival

Сайт фестиваля: https://bakupianofestival.com/
 
Билеты: https://iticket.az/ru/events/2nd-baku-international-piano-festival




15 Июня - 29 Июня 19:00 - 20:00, 19:00 - 20:30
Фестиваль




В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Лучшие Галереи Искусств 2023 года

Знакомство с впечатляющими произведениями искусства в этих 7 лучших художественных галереях разожжет ваше воображение и оставит неизгладимый след в вашем творческом путешествии.

Зажигательный вечер с танцами от испанских мастеров Max Villaveccia & Los Aurora на Baku Piano Festival

Танцы, испанская страсть, накал эмоций и потрясающее чувство ритма в ветреном бакинском вечере – это концерт Max Villaveccia & Los Aurora. Больше всего зрителей впечатлила танцовщица Миранда Альфонсо и её филигранное визуальное воплощение в танце исполняемых мотивов.